Mual muntah

Adakah yg sama seperti saya hamil 7week blm ada muntah sma sekali cuma mual aja kalo sikat gigi? apa itu normal?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bagus dong bun nggk mual muntah, jangan dipertanyakan dan jgn meminta, nggk enak bun mual muntah. apa aja yg dimakan dikeluarin lagi, perut laper terus. saya sekarang mengalami bun nggk bisa makan apa2 apalagi nasi, jgnkan dimakan ,bau nya aja udah mual mau keluar semua isi perut. dipaksapun dimuntahin lagi, alhasil badan makin lemes. makan cuma 2 suap muntah nya sampe semua isi perut dikeluarin sampe cairan berwarna kuning yg dikeluarin. berbahagialah bunda πŸ€— sehat2 bund, walaupun nggk mual muntah tetap jaga makan yg bergizi

Baca lagi
8mo ago

alhamdulillah

sama kok bunnd saya pan tau positif ga ada morningsick cuma rasanya eneg doang, nyium bau bau yg biasa saya cium terasa aneh di diri saya, malah pengen muntah tapi ga mual muntah, cuma nyiksa bngt di diri pengennya kalo bisa muntahin aja tapi gpp kok bundd, semangat ya bunddaa bundaa ❀️❀️πŸ₯°

lagi berharap seperti ini terus karena jarak si kk sama calon ade nya ga jauh, klw mual muntah udh kebayang stres nya gimana, soal nya wkt anak pertama 5 minggu aja udh mual muntah, skrng calon dd nya jln 7 minggu blm kerasa mual muntah paling pas sikat gigi aja πŸ˜‚

Samaa Bun saya hamil yg ke-2 ini ga muntah" gpp Bun malah enak bisa masuk makanan,,saya cuma mual di pagi hari doang sama jg saya jg yg ini sering skt gigi klo kehamilan yg pertama muntah" parraahh. tp gpp Bun normal ko

aku juga 7week gada morningsick kaya org org bun.. aku baru mual klo misal cium bau nasi yg lg dimasak, makan yg manis, sama cium sabun mandi 😁 selebihnya aman.. sehat sehat yah bun.. πŸ’•πŸ€—

8mo ago

saya mual kalo liat cowo kaya jamet aja bun malu bgt

kalau aku pas tau (+) mual muntah, pusing, perut enekk,, tapi semakin hari semakin hilang mual muntahnya bund.. apakah wajar? please responnya bundπŸ™πŸ™

8mo ago

semoga sehat2 kita ya bund smpai lahiran nnti,, tetap brpikir positif aja yaaπŸ˜‡πŸ₯°

sama bun, aku kehamilan ke 3 ini alhamdulillah enak makan. mualΒ²nya kadang aja, ga seprrti hamil pertama x yg sampe ga bs makan nasii. xixixii

sama bund, saya juga tiap sikat gigi pasti mual muntah, selebihnya cuma mual doang apalagi mendekati malam bawaannya eneg liat makanan apapun

aku hamil 6 week biasa " aja, ngga ada ngerasa mual sama sekali, kecuali tertawa, nangis, dan makan nasi, selebihnya nya enak" aja bun

8mo ago

trnyata bnyak yg sama jg y bund aku kira ga normal heheh kalo aku malah nafsu makan meningkat bund

enak ya mending begitu gak ada yg di rasa .. capek bund mual muntah kalau sudh ketahuan hamil 🀭 kenapa bisa begitu ya πŸ€”

8mo ago

aku apa aja di makan bund, laper terus bawaan nya dlu sblm hamil gak pernah yg namanya sarapan skrg semenjak hamil subuh2 aja dah laper sehari bisa 4-5kali makan😭😭