Hpht 25 november 2023

Adakah yg sama bund hpht 25 nov hpl nya di aku setiap periksa beda2 ada yg 1 september ada 6 septembsler ada yg akhir agustus, jadi bingung sendiri ๐Ÿ˜‚ share dong bun udah ngerasain apa aja, udah pada usg belum tm 3 ini ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpht 24 november sudah beberapa kali cek dan usg hplnya tetep sama di akhir agustus bun, tapi balik lagi kembali ke yang di Atas ya bun, karna waktu lahiran anak pertama hpl pertengahan november eh launching awal november๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

Aku hpht 20 november 2023 tp tiap usg HPL nya ya ga beda2 jauh bun. Kalo HPL sesuai hpht di tgl 26 Agustus, tiap usg hpht nya tetep di kisaran segitu. Terakhir usg hpht maju seminggu an karena bbj nya agak gede dikit.

katanya hpl yg cukup akurat hasil usg di awalโ€ kehamilan (tm 1) bun klo usg tm 3 pakainya berat janin tpi kembali lagi kuasa yg atas ya

saya hphtnya 9 november bun, hpl awal pertengahan agustus terus sekarang jadi akhir agustus

aku pun hphtnya akhir bulan november awalnya hplnya 2 september , tapi tm 3 ini malah maju ke 15 agustus

2w ago

waduh bedanya lumayan jauh juga ya bund majunya

bisa maju 1minggu bisa mundur 1minggu Bun,

2w ago

iya bun, blm usg lagi tm 3 ini jadi deg degan