Ukuran perut

Adakah yg sama 13 weeks tapi perut masih belum keliatan ,suka d banding"in sama bumil yg perut nya udah keliatan ,jadi minder juga keluar rumah . Adakah yg sama bun ?? ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun 13 weeks wlo udh khmilan k 2 tp ttp aj ngeselin klo ad yg koment bgni bgtu. kok g kliatan lah.kok mash pake celana.. jgn" bgni bgtu sgala macm.. ud d priksa blom kok g kliatan???. sy jwb saya sih periksa ny ke spesialis kandungn bu.. usg ny sehat kok kt dokter wajar umur sgtu blm kliatan krn janin jg msh kecil. klo umur sgtu udh kliatan gde artinya hamil lemak..jgn kn hamil g hamil aj kliatan gede langsung diem yg pd nyinyir.

Baca lagi
2y ago

wajr bun ktny ky gtu rahim menyesuaikan n mulai mmbesar gtu. /mungkin kecapean

TapFluencer

sabar bun... aku 19w masih belum juga. enggak usah dipikirin apa kata orang, yang penting janin sehat bun, berat badan janin sesuai dengan usia nya dan enggak ada kelainan selama kehamilan. itu yang harusnya bunda prioritasin yaaa, bukan cuma ukuran perut hihi... semangat bun^^

TapFluencer

14week bun belum keliatan dari luar perut membesar kalo abis makan atau berhari2 enggak bab, tapi tetep enggak keliatan kalo pake baju enggak usah minder ya bun, bilang aja yg mbanding2in , yg penting janinnya sehat dan tumbuh sesuai usianya

Baca lagi
2y ago

iya bunda makasih ya jadi ga terlalu sedih

Aku 15week aja belum kelihatan menonjol bun. Cuma kalo dipegang perut bagian bawahnya agak keras gitu. Yang penting janinnya sehat bun ๐Ÿฅฐ

Sama bun 15week belum gede, gatau emg awalnya emg udh buncit jd ga keliatan gedean engga nya๐Ÿ˜‚ perut bawah selalu dipegang keras ga yaa

pas dibandingin dalam hati nyanyi lagunya farel "ojo dibandingke" bun ๐Ÿ˜† dijamin gk jadi minder wkwkwk.

sama bun 13 weeks belum menonjol๐Ÿ˜…

aku 14w juga blm keliatan bun

2y ago

iya bun, yg penting sehat, aku juga jarang keluar rumah, karna emg anak rumahan males kemana2 kecuali kerumah mertua ๐Ÿ˜‚

Aku bunddd sedih bnget๐Ÿฅฒ

2y ago

sama bund ,yg penting sehat ya bund jangan sampe jadi stres ke kita nya mikirin itu