Induksi persalinan

Adakah yg memiliki pengalaman di induksi saat persalinan? Boleh share pengalamannya ๐Ÿ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

@aprilia karna ak dr awal dtg pembukaan 5 dan nambah terus smp 8 akhirnya d tgguin, udh minta d induksi ga d kasih karna dikit lg.. akhirnya d observasi 3 jam, alhamdulillah pembukaan lengkap tp karna bayi stress dan ak udh ga ada tenaga akhirnya d bantu sm 3 bidan utk d tekan perutnya bantu ngeluarin bayi nya.. alhamdulillah selamat walaupun sdh minum air ketuban krn terlalu lama d jalan lahir bayi nya ikut stress smp ngeluarin mekonium.. skrg masih d ruang perina doakan bisa cepat kumpul bun

Baca lagi

kemarin saya di induksi pas bukaan 4 mom. induksi nya ga sakit tp abis udah pecah ketuban, sakitnya minta ampun. mungkin karena pembukaan nya dipercepat jd sakitnya numpuk jd satu. emang cepet banget si dr bukaan 4 ke lengkap cm setengah jam trus lahiran๐Ÿ˜‚

10mo ago

engga ada mom cm dipercepat pembukaan aja

Aku diinduksi sekali dengan obat karena ketuban pecah udah lebih dari 6 jam tapi pembukaannya hanya 2. setelah diinduksi Alhamdulillah langsung kontraksi, nambah pembukaan, dan lahiran dengan selamat

saya bund induksi masuk obat 2 kali, baru bukaan 6 bayik udah brosot keluar engga tahan buat ngeden ๐Ÿ˜†

10mo ago

berarti dari bukaan berapa itu bun

sy dulu anak pertama di induksi 2x bun

10mo ago

sakit bun, tpi gk sesakit yg di bayangkan org*. lebih sakit d jahinya hehe. pembukaan sampe semalem ndak nambah bun

ada, mau tanya apa bu?

10mo ago

mana bisa kena? ada ada aja

aku bund