13week masih aja mual.

Adakah yg kehamilan 13w lebih tp msh mual trus n ga doyan makan nasi? Minta share nya donk bunda2, adakah yg kya aku..

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun TM1 dulu aku mual banget ,kalau perut gak kosong gt gak bakal berhenti muntahnya jd harus sampek kosong baru lega ,aku gak bisa makan nasi ,bisanya makan buah ,jus ,sama susu doang. Baru bisa makan ya pas 4bulanan itu tp tetep msh mual dikit.

Aku 12w5d sekarang, mual masih, terutama pagi, trus juga kalo perut kelamaan kosong, pasti mual smp muntah, nasi Alhamdulillah bisa makan, meski cuma setengah centong, susu blm bisa, muntah tiap abis minum susu

Aku 12 week bun mau 13 week . Awal hamil mual muntah sampe 10 week . Dari 10 week udah mendingan jarang mual muntah . Tapi dari kemarin mulai lagi mual muntahnya sampe sekarang .

Saya juga gitu bun kehamilan 1 dlu makan enak ndak ada mualxa skrng ini mual dan gak mau makan nasi. Tpi tetap tiap hari harus d paksa makan nasi kasian debayxa

Hehehe sabar dan nikmati stiap prosesnya yaa bun... Saya bru mendingan aja itu pas jalan 5 buln 😊 tiap bum pnya kondisi fisik yg beda2 smoga seht sllu

Sabar ya bund, suamiku sampe aku hamil 5 bulan ttp mual.. aku yg hamil dan paksu yg mual muntah πŸ˜‚ aku malah enak makan..

Aku sampe 15 week ko bund. Semangat dan sabar ya. Hindarin yg bikin mual. Tetep makan dengan porsi kecil tapi sering ya.

Saya bun, apa lagi susu, abis minum 5 menit keluar lagi, tapi nasi masih saya usahain makan meskipun setengah centong

Iya saya pas itu kaya gt. Sy cm banyakin makan roti n makan pisang pepaya, krna klo liat nasi mau muntah πŸ˜‚

VIP Member

Ke bidan bun minta obat buat ngurangin mual.. aku juga wktu itu ditawarin obat buat nggk mual..