17 Tanggapan

aq hpht 03 juni kemarin periksa cuma d kasih vitamin" dll .tp d suruh balik 2 minggu lagi untuk USG nya dan di kasih buku (btw sama inj juga baru pertama hamil,setelah 7 bulan menikah 🤲).. semoga semuanya baik" aja ya bund dan berkembang sehat #salingdoaajaabunda 🥰

Halo kak, hpht kita sama. Tgl 17 Juli kmrn di tespek 3x alhamdulillah positif semua hasilnya tanpa samar², blm di USG, rencana nya mau awal bln. Ga ngerasain mual, cuma sakit pinggang aja klo malem. Hari ini udh jln 5w 1d

aku HPHT 19 Juni Bun, sebelum telat haid testpack dua garis, langsung ke dokter, tapi di USG belum keliatan apa apa, hanya penebalan rahim, diminta kembali lagi 4 minggu lagi tapi aku minta 2 minggu lagi aja deh 😅

Aku hpht 10 juni bundaaa … sudah usg baru penebalan dinding rahim … Dokter kasih obat penguat kandungan dan pengencer darah karna riwayat keguguran 2x

hpht ku 1juni bun, itungan ku sama aplikasi ini sama 6w4d. semalam usg kata dokter 5w2d bun jadi dikasih aspilest itu bun. maaf bun baru anak pertama jadi masih bingung

saya hpht 6juni bun, udah usg hr jumat kmrn.. Alhamdulillah kantung janin nya sudah jelas. udah 6minggu kata dokternya, 2minggu lg disuruh usg lg buat cek perkembangan janinnya..

aku insyaallah besok mau usg bun.. sekalian mau cek pertama kali.. aku minta doanya ya bun soalnya pernah keguguran 1x minta doanya bunda

amiiin terimakasih bun

aku tgl 13 juni bunda. sampai 3 kali tes hasilnya positif semua.cuma belum berani USG. takut dibilang cuman ada kantungnya aja ...

hpht kita sama bund, udah ke bidan blm, seenggak ny cek kebidan bund biar dpt vitamin

sama hpht 11 juni,, tapi belum USG,,takut belum kelihatan bun,,, soalnya sekarang perut rasa agak nyeri gitu,, kenapa ya bun???

aku Hpht 12 Juni bund,18 Juli coba tp Alhamdulillah garis 2,dan malamnya ke dokter kandungan Alhamdulillah udah 4w1d ☺️

aku hpht 13 juni bun.. pas di usg br 2 atau 3 minggu .. kmren di transvaginal msh kecil bgt bun

Pertanyaan Terkait