Hpl 26juni

Adakah yg disini sama ? Apa udah ada yg lahiran?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun awal cek kebidan hpl 26 juni pas usg pertama jadi 12 juni kmren usg di usia 34 week jadi maju ke 1 juni alhamdulillah kepala utun udah masuk panggul, bb bayi 3kg, jadi bingung make hpl yang mana ๐Ÿ˜”

2y ago

@laila : iyah bun terimakasih semangatnya, ndak tau saya bingung juga kenapa rentang berubahnya lumayan jauh๐Ÿ˜…

saya pas usg bulan 3 hpl 26 juni, kmren usg abis lebaran hpl jadi 14 juni karna pas usg 34-35week bb janin 2,5kg pengen usg lagi tapi gak mampu duduk dimotor lama lama

saya Insyaa ALLAH 20 Juni HPL nya. semoga bundaยฒ disini semuanya termasuk saya dimudahkan persalinannya nanti. semangat.

Baca lagi

aku hpl 24 juni , dede udah masuk panggul bund, kata bidan klo bisa lahiran di 37 minggu aja biar bb bayi gak kebesaran

2y ago

2,5 bun , target bidan kalau bisa lahiran bb janin 2,8 - 3 kg aja bund ,soalnya badanku kecil tinggi badan cuma 150 cm aja , masalahnya bb janin aku cepet banget naik nya makanya ini disuruh diet yg manisยฒ, diet es, dan makan cuma boleh 3x shari aja sampai lahiran nanti, cemilan boleh nya makan buah aja

hpl 5 Juni, minta doa nya bunda soalnya saya sekarang mau lahiran udah pembukaan 1

aqu hpl 12 juni bun yg di rsakan lw mau jalan miss v trsa linu bun

aku hpl tgl 25 Juli Bun..kpl udh d bawah tp blm masuk pinggul

2y ago

Sma bund,kayak nyeri gitu..๐Ÿฅฒ

26 juni jg. doi masi sungsang ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

2y ago

aku yg nungging sampai hitungan 50 saja sudah enggap Bun, gimana sampe 5 menit... semangat

saya bund hpl segitu, alhamdulillah blom ada tanda2

20juni Bund. Alhamdulillah udah masuk panggul dari 32wk

2y ago

Itu ud ga gerak lg kah?