Bayi 2 bulan rewel minta ampun

Adakah yg baby nya usia 2 bulan masih sangat rewel seperti anak saya? Diam hanya saat tidur.. Selebihnya menangis.. Mau tidur pun mesti drama nangis2 dulu kayak yg kesakitan gitu.. Dan selalu begitu setiap mau tidur siang ataupun malam.. #SeriusTanya #bantujawab #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya rewelnya pas mau tidur malam aja bun, kalau siang nggak rewel, tinggal nyusu trus gendong udah tidur tuh,. tapi kalo malam pas mau tidur itu mesti drama dulu, udah nyusu digendong nangis gak mau, di tidurin berenti nangisnya tapi malah gak tidur" ,. anaknya ngantuk tapi gak bisa tidur gitu,. Tapi kalo udah tidur sekalian itu bisa gak bangun" sampe pagi kecuali mau nyusu๐Ÿ˜‰

Baca lagi

ada yg sakit berarti bu, bayi kan blm bisa ngomong yg dia rasain. dicek perutnya kembung ga, suhu ruangan panas/dingin, badannya ada yg sakit, atau ada ruam popok

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5237997)

kolik mungkin bun perutnya, coba tiap hr dikasih interlac drop, anak saya semenjak udh gk kolik, jd anteng bun.

Anaku juga dulu gtu bund tiap mau tidur drama nangis kejer dulu tapi lama kelamaan engga bund masih random bund

2 bulan emng masih begitu bun fase nyaa.. aku aja udh genap 3 bulan masih jugaa

Dulu selama masa kehamilan, kondisi emosi bunda nya happy atau enggak bun?