Gatal gatal di usia 40week

Adakah yang sama kaya aku bun, hamil tua timbul gatal2 kaya gini, obatnya apa ya? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

Gatal gatal di usia 40week
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun waktu kehamilan menginjak 32w alhamdulilah saya lahira di 37w4d jdi gk lama2 ngrasain, kalau smpk kyak bunda 40w belum lahir ampun deh, saya dulu di resepin dr obat loratadine namanya bun, di jual bebas kok saya pernah tanya di apotik siapa tau yg nebus di RS habis saya bisa beli tanpa harus periksa lagi, soalnya cuma di resepin 5 butir bun, di mininya 3/4 hari sekali, jdi skema minumnya kalau sekarang minum terus smpk 3 hari bunda belum gatel jangan di minum, kalau 3 haru udah gatel gpp di minum lagi, semoga dd cepet launching jdi gk lama2 ngrasain gatel

Baca lagi
3y ago

terimakasih bun, gatel nya kebangetan ya bun huhu

aku juga pernah kaya gitu tapi di perut saja ngga menjalar ke mana2 sebulan lebih sejak uk 26w sampe 30w, pas di uk 29w aku baru priksa sekaligus usg katanya ngga bahaya trs dikasih resep sama dokternya tapi sebelumnya aku kasih bedak caladin kalo abis mandi sama mau tidurnya soalnya kalo keringetan gatelnya minta ampyun,,, tapi alhamdulillah sekarang sudah sembuh udah ngga gatel lagi dan uk sekarang 32w5dπŸ™‚

Baca lagi
Post reply image
3y ago

sampe sekarang masih ada bekas coklat di perut tapi kelamaan memudar sendiri kokπŸ™‚

VIP Member

nanti sembuh sendiri kalo udh lahiran. aku dulu jg gatel2 di kaki belakang lutut sampe ke paha belakang bahkan sampe korengan krn ke garuk2 trs ga tahan πŸ˜‚ tp pas udah lahiran mulai sembuh sendiri tuh gatel ilang ga di apa2in

ada bun

4

3

2

1