11 Tanggapan

banyakin sujud Bun. squad sama naik turun tangga. saya juga kemarin 38 w kepala masih goyang. alhamdulillah ini udah mulai mapan. tinggal banyakin power walk biar dedek cepet ngasih gelombang cinta. kalo soal bbj kemarin temen senamku 4,2 kg dan lahiran normal. meski dengan jahitan tentunya

VIP Member

di USG hamil tua suka salah BBJ .. aku sering BBJ 4,1 hampir SC karena udh lewat hpl juga 42 week. pas lahiran bisa normal cuma 3,5kg. katanya sih jumlah ketuban banyak dan rahim besar jadi mempengaruhi. kalopun BBJ besar pinggul ibu harus lebar jadi insyaallah bs lancar

Saya kemaren lahiran normal bbj 3,7kg tbj 52cm tapi ya gitu ngedennya pol2 an bun harus lebih bisa atur pernafasan bun sama jahitannya banyk🤗 semangat ya bun

VIP Member

bisa bun,, sering jalan pagi sore aja atau sujud. aku juga pas usg 3.5 kg pas lahir 4.1kg 🙈. alhamdulillah normal dan diberi kekuatan ..

insyaAllah bisa Bun, sya kmrin BBJ 4,1 diminta untuk SC, tpi sya kekeh lhirn normal, akhirnya lhirn norml BBJ 3,3

ada yg 4.5 kg juga ad yg normal Bun asal bisa ngejen aja 🤭 saya kmren USG 3.5 kg tau tau keluar 2.8 kg aja

saya kmarin usg juga 4kg bun BBJ nya..Alhamdulillah lahiran Normal tapi hanya 3,6kg ternyata bb bayi nya...

Aku kemaren sampai beberapa jam mau lahiran sidede masih dipinggir posisi kepalanya bun

saya lahiran normal bun bbj 4,1 hamil pertama lagi tapi ya gitu bonus banyak jahitan.

bayiku lahir 3850 Bun, alhamdulilah normal... di UK 39w2d

Pertanyaan Terkait