bayi sungsang

Adakah disini yang hamil 32week posisi bayi masih sungsang ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tenang bun masih ada waktu sampai uk 36/37w. Bunda rajin rajin jalan pagi, jalan sore kalo deket ke mall bisa jalan malam sambil belanja2 atau sekedar muter aja. Dan setiap mau tidur dan bangun tidur usahain rutin sujud 15 menit dan rutin jongkok juga. Kalo bunda di rumahnya pake kloset jongkok lumayan tuh bisa jongkok pas lagi bab dan lagi mandipun usahain jongkok berdiri jongkok berdiri, inshaallah cepet muternya bun. Semangat bun πŸ’ͺ

Baca lagi
4y ago

Sehat alhamdulillah bun

Aku dari usia kehamilan 26 minggu-38 minggu sungsang bun. Tiap kontrol ke dktr posisi debay selalu melintang. Pdhl tiap hari sujud, nungging tp debay gk mau muter jg bund. Akhirnya usia kehamilan 38w2d dokter sarankan lahiran sc.

Debay ku pas 36w jg sungsang bun, tapi kata dokter masih bisa muter. Jangan khawatir bu, apalagi yg 32w masih muter2 dia...

4y ago

Maaf bun aku jg baru mau jd bunda hehe, tp kalau menurut video yg ku liat diyutub, posisi kepala janin kebawah pas waktu menjelang melahirkan. Kayaknya di sini jg ada yg sharing pas usg waktu mendekati HPL bayinya sungsang, tapi pas melahirkannya posisi janin dh di bawah dan bisa normal lahirannya bun

Saya bun dari usia 27week sampe skrang 32week udah sujud jongkok jjp selama 1 bln tetep sungsang

VIP Member

Sy kmren gt bunn Bnykn sujud sm jongkok Skrg ud muter bayiny Usia sgtu msh bsa muter" bayiny

Baca lagi
4y ago

Klo 36 mnggu ud mlai susah bunn Tp ttp dcoba jaa bun...mna tau rzeki dedeny mw muter

Saya sampe menjelang 9 bulan sungsang, Alhamdulillah masuk 9 bulan ga sungsang lagi Bun

32week masih bisa berubah posisi bayi karena ruang dirahim masih cukup luas,

Aku mlh 38 mnggu sungsang Bun tp aku pngenny lahir nrmal

Masih bisa muter sampai uk 36w kata dokterku mom

Saya bunda....disuruh bidan utk sering2 sujud