βœ•

101 Tanggapan

Yess banyak temen 😁,,aku semenjak lockdown,,anak libur jadi nya abis subuh tidur lagi...tp kadang" sih...kalo sblum puasa mah mending bisa nyari kegiatan jln ke pasar nyari sarapan ,πŸ˜€...semenjak puasa abis subuhan nya ya tidur lg abis nya gk kuat ngantuk 🀭

VIP Member

Always bun, jgn kn lagi bulan ramadhan. Smnjak hamil pun abis shalat subuh jalan pagi sbntar, klo ada kerjaan pling tahan smpe jam 7. Lwat dri itu uda ngntuk, jntung bedebar dan pusing. Krna malam ga pernah bsa tdr cpt. Selalu jam 2 lewat bru ketidur

Aku abs subuh tdur lagi. Krn gakuat ngantuk pusing klo g tdur. Solnya malemnya jam 12 br tdur jam 2 3 mesti kebangun. Tp pas udah hamil gede nnt mau dibuat jalan pagi aja

Habis sholat subuh saya biasakan buat ngaji bun smpai matahari terbit habis gtu nunggu jm7 suami brngkt kerja trus lnjut sholat dhuha.. Nah habis gtu tidur dech 😁

Aku banget jam 8 baru bangun wkwkw Ga kuat ngantuknya sama pusingnya Siang malah ga bisa tidur, ga mampu cuca kalimantan panas kalau abis subuh enak adem hee.

Aku ngga, gbisa tdur lagi krna jdwl numpuk πŸ˜„bresin rumh, bresin dapur jjp, snam pagi. Tdur lagi jam 9.an itu udh ngntuk krna cape mungkin

Abis sholat lgsg tdr bngun2 jam 8/9 mandi trus tduran lagi eh lama2 ktduran bangun2 jam 1 .. Knpa jdi ngantuk truss yaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku juga bun , habis nemenin suami sahur trs sholat !! Dah deh tidur lagi sampek jm 7an bun , rasa nya udh cpk bgt bun ngantuk juga

segeran kalau jalan jalan bun, masuk trimester 3 rasanya gerah terus.. habis subuhan keluar rumah jalan jalan dapat udara segar

Saya bun.. habis nyiapin sahur terus subuhan langsung tidur lagi.. lagi mual muntah terus soalnya jd enak dibawa tidur