keluar darah tapi dikit

adakah bunda yg bayi perempuan nya keluar darah bercak dikit dari kemaluan nya ,, dede ku 4 hari gitu ,saya tanyakan watshap ke bidan gapapa cuman khawatir aja

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun..anak sy jg ngalamin kyk gini.. Baby girl-nya ngalamin itu slma brp hr? Sy jd was-was udh 7 hr dr tgl 14 feb baby sy kluar darah dr kemaluannya skrg smkin berkurang. dr.SpA dan bidan blg ga ush khwtir itu bawaan hormon ๐Ÿ˜ข. Tp sy sedih liatnya.

Normal bun,anak saya udah 2 hari ini berhenti kluar darahnya...karna itu hormon yang memang harus dikeluarkan bun,awalnya saya khawatir tapi alhamdulillah ilang dengan sendirinya

Anakku jg gitu cewe abis lahiran aja sih beberapa hari... Hormon kata dokter.. Tapi kalo kuatir coba aja dibawa ke dokter, biar kamu tenang

Gpp bun... Itu normal kok krn hormon... Bayiku gk haid sih tp keputihan pas baru lahir.. Nanti berhenti sendiri kok bun..

Baca lagi
5y ago

Paling lama mungkin 1minggu bun.. Itu jg gk sebanyak kita

Samaa bun, keluar bercak darah kaya mens gtu. Saya jg smpet worry, tp kata bidan itu karena hormon. Jd aman bun๐Ÿ˜

Gpp bun bayiku kmren jg gtu. Ak smpt panik dan tnyk ke bidan ktanya gpp..itu akn hilng sndiri kok nntinya..

Gpp bun, normal kok kalo bayi perempuan biasanya gitu

Gpp bun normal kok nanti jg hilang..

5y ago

makasih bun sy jd agak lega

Itu hormon bun gpp wajar

Gpp bun itu normal