Kontraksi subuh

Adakah bunda semua disini yg merasakan kontraksi pas waktu subuh pas lagi enak enak nya tidur terus apa yg bunda lakukan?? Saya pengen tau cerita bunda semua ☺️ Soalnya saya sudah 38w dan perut kencang kalo malam pas tidur aja sampai monyong perut saya.. maaf ya bunda saya bertanya seperti ini πŸ™πŸ»#pleasehelp #ingintahu #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kontraksi dari jam 12,malam smpai jam 6 pagi.. Lahiran jam 12,siang Dari malam sampai subuh saya hanya tidur saya fikir itu sakit perut gara2 siangnya saya makan mie pakai cabe.. Tiba2, ada rembes sma sdikit darah baru jam 6 d bawa k bidan ga bisa apa2 cuman tiduran sambil aturnafas dzikir

saya jam 3 subuh udah mules, paginya udah beda kaya sakit diteken gtu. jam setengah sebelas siang ke bidan di cek belum pembukaan. malamnya kontraksi tiap 15menit. jam 1 mlm baru keluar lendir darah dan kontraksi ga berenti baru ke puskes, pas dicek ternyata udah bukaan 9

2y ago

waktu abis ke bidan cuma jalan2 aja sih. dari siang sampe mlm lebih banyak tiduran karena nahan sakit