40 Tanggapan

sama bun aku juga tapi cuma bertahan 2minggu aja soalnya anakku sering bnget pipis terus kalo popoknya diganti pasti bangun dan nangis jadi ga tega juga krn tidurnya keganggu terus😅

Aku bun. Dari anak 20hari kalo malem pake diapers, siang pakai popok kain.. Tapi makin kesini makin full diapers 😄 udh mulai suka muter2 anaknya kalo ditaruh di atas perlak

VIP Member

kalo baby aku umur sebulan gak pake pospak sama sekali bun, walopun malem ttep pake popok kain soalnya anak ku waktu umur umur newborn kalo pup ga kenal waktu bisa malem juga.

saya bun, cuman kadang anak saya siang nya pakein popok kain menghindari lecet soalnya. kalau malem saya ganti 4/5 jam sekali pen tidur nyenyak akutu haha

saya mah dr NB sampe 5 bln g pernah pake pospak... pospak cuma buat pergi2an.. dede klo malem paling pipisnya 2-3x ... jd g terlalu terganggu jg sih.

iya bun klo pospak hrs sering ganti, sama kaya kita aja pake pembalut kan suka iritasi klo dah penuh blm d ganti

dari awal pas lahir sampe 3 bulan pake popok kain siang mlm 4 bulan bru diepers krna ngompolnya suka banyak basah kuyub krna nenen nya gembul

Aku full pospak bun, soalnya msih newborn, biar kualitas tidurnya terjaga, nyenyak. Ntar klo udah 3 bulanan mau beralih ke popok kain

pasti ada bun, aku jg gtu pas awal2 lahiran,, biar kalo malem bisa tidur nyenyak, ehh tetep aja si dd bangun malem mulu wkwkw,,

saya full diapers mom.. krna pernah nyoba siang saya kasih popok kain, malah capek sendiri... 10 menit bisa pipis 3 kali 🤣

VIP Member

aku siang kasih popok kain sengaja biar dia bangun nagis jadi sekalian susuin dia. capek sih memang tapi di nikmati aja