Minyak Zaitun untuk Stretch Mark

Adakah bunda disini yg pake minyak zaitun utk perut? Apakah benar2 berefek? Klo boleh tau pakai merk apa? NB: sy pilih ini karena ini minyak zaitun ini yg extra virgin bun (kualitas zaitunnya paling tinggi), mau beli merk herborist dll sdh campuran/proses bbrp kali.

Minyak Zaitun untuk Stretch Mark
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini buat salad bun. Buat di minum langsung atau campurin makanan.bisa buat mpasi juga.kalo yg buat pemakaian luar yg buat kosmetik beda lagi pengolahannya.

4y ago

Gapapa sih sebenernya pake itu juga bun. Sama sama lembab...

Saya minyak pakai minyak zaitun enggak ngefek bun, pakai bio oil yg ngefek. Minyak zaitun hanya melembabkan aja, ga bisa mencegah kalau di saya

Setau saya ini buat dikonsumsi bun. Bukan buat kulit. Kalau yang buat kulit saya pake merk herboris. Beli di alfamart juga banyak

4y ago

Sy gapake herborist karna sy cari yg extra virgin bun

VIP Member

Q pake merk herborist, kdg pake babby oil juga. Tp ga ngaruh mnrutku.. apa krn q blm lahiran ya jdi gtau ngaruh ngga nya.. ๐Ÿ˜‚

Aku pakai minyak zaitun mustika ratu bun dari 4 bulanan, alhamdulillah gak keluar stretchmark sampai sekarang 38w

Saya juga pakek minyak zaitun Bun,, Alhamdulillah udah mulai memudar,,masih ada tapi tak Semerah sebelumnya

VIP Member

Saya pakai bun ..merk mustika ratu ,alhamdulilah smpe skg 8bulan ga kluar stretch mark nya

Saran oles mulai payudara- paha bund Saya oles perut aja, eh muncul di paha ๐Ÿคฃ

Merk musti ratu bun.. masih 27w, smoga smpe lahiran gk ada Stretch Mark ๐Ÿ™

Aku pake merk bio oil... Pake d perut.. Paha... Lengan sm payudara ๐Ÿ˜