Sulit tidur

Adakah bunda disini yang sulit tidur dikehamilan 5 bulan ๐Ÿฅบ please solusinya #seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku bunnnn huhuhu, masuk 20w keatas makin susah tidur karena posisi perut udah gak nyaman. miring terus pegel, pengen telentang takut debay gak dapet oksigen. kadang sering kebangun karena meriksa posisi tidur takut tiba-tiba khilaf telentang terlalu lama. jadi kadang baru bisa tdr jam 12 - 1 malem.

sayaaaaaa :"""") padahah sisi sana sini udah diganjel bantal tapi tetep ajaa, bun. huhu. baru bisa tidur ituu lama lama sampe jam set4 pagi ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ yaa kalaupun udh enak bisa tidur cepet, tetep weh kebangun sih buat pipis. sungguh nikmat yaaa bunda bundaaa ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Baca lagi

cb beli bantal kehamilan Bun, kalau enggak cb cari di YouTube tips posisi tidur yg baik, kalau gak salah aku tuh pernah lihat, jd di situ di jelasin kalau posisi miring hrs pakai 4 guling, kalau terlentang pakai bantal dll gt gt pokoknya. Tp lupa keywordnya apa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

waah ternyata saya ga sendiri ๐Ÿ˜… semua posisi tidur rasanya ga bener, stlh bberpa jam dapat posisi yg nyaman, ee malah kebelet pipis. gt terus sampai pagi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

kalau saya gak bisa tidurnya bukan karna posisi gak nyaman, tapi karna menikmati betul si adek diperut yg aktif kalo malem. jadi pengennya elusยฒ perut aja sampek tauยฒ udah larut ๐Ÿฅฐ

sayaaa buuunn, padahal udah pake 4 bantal, depan belakang atas bawah๐Ÿ˜„ ttp aja susah tidur kaki kerasa pegel, selangkangan kadang sakit

sama bun aku juga jadi susah tidur, kadang tidur dijam 2/3pagi

lebih ke susah cari posisi yang pw sih bun...

saya bun, krn pipis trs huhuhuhuuu

aku 5bln masih muntah bun