43 Tanggapan

Aamiin gpp bun sabar aja q hpl 8 Desember ini masih kontraksi palsu mudah2an kita di beri kelancaran persalinan nya sehat kuat selamat semua ya bun Aamiin

yg d rasain saat kontraksi tu gimana bund?

aq perkiraan dokter akhir nov ini, klo bidan bln dpn, jg lg nungguin gelombang cinta kok bun, sllu berdo'a n sabar, uda masya Allah sih ni badan rasanya

iya kok sma ya, pi kta bibi q nanas tu buat bersiin kepala bayi jg klo lahiran, mna aq a doyan nanas lgi ya ttp d kontrol sih mkn a, iy semoga kita d beri kelancaran , kemudahan,keselamatan, n kesehatan Aaamiin

Semoga ibu2 disini yg bentar lagi hplnya, dilancarkan persalinannya + dimudahkan + bayi & ibu sehat tanpa kurang suatu apapun🤍

saya hpl 6 desember tp alhamdulillah launching 21 november . semoga bunda dpt gelombang cintaa dri dede secepatnya . aamiin

aku 3des, sama.. si baby masih kasih konpal aja, blm seriuss kontraksinya. bissmillah scptnya Allah kabulkan 😇

iyaa, aamiin2 yra. smoga doa kita dikabulkan

sama bund saya juga hpl 3 tapi baru dapat konpal aja. semoga kita semua cepat di kasih sinyal sama debaynya ya

amin bun ini saya hpl 3 desember bun belum ngrasain apa2... rasanya pingin cepet2 louncing dedeknya.. doin ya bun

semoga segera dapat sinyal gelombang cinta & dilancarkan persalinan nya kemudian ya bunda. Semangat ❤

lancar² bunda semngt selamat beruang smoga lancar amin.. syaa hpl 1 maret smoga shat2 jga dan lancar amin

aku HPL 5 Desember mohon doanya juga ya Bun😇 kita berdoa sama-sama. aamiin yaaAllah 🤗😇