Calcifar plus

Adakah bunda bunda disini yang konsumsi calcifar plus? Sehari minumnya sekali aja atau dua kali ya? Soalnya ada yang bilang sekali aja takut over bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah di kasih ini Bu waktu hamil 6 Minggu. gak cocok di saya. jantung jadi berdebar dan lemas. terus ganti yang calcifar biasa. Alhamdulillah cocok. beda nya kalo calcifar plus itu ada vitamin D tapi kalo calcifar biasa hanya kalsium aja

Baca lagi
1y ago

beda beda badan Bu tiap ibu hamil. lagi hamil berapa Minggu bu

saya minum calcifar plus krn itu kalsium bunda buat dedek, bagus itu enak rasanya jga, saya kalau minum sekali aja bunda pokoknya hbs selesai makan mau pagi, siang, sore, malam pun bebas di minum yg penting 1 kali aja bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜.

1y ago

saya minum sekali sehari aja deh bun, takut over

aku kondisi kehamilan normal tanpa keluhan, dosisnya 1 tablet/hari bun kalau yg punya keluhan sakit pinggang, sakit gigi, rambut rontok, sering kesemutan dll.. ya sesuai dosis yg diresepin dokternya aja bun

1y ago

siap, terima kasih infonya bun

kalo bunda minum susu hamil, cukup 1x aja bund , tapi kalo ngga minum susu hamil 2x juga boleh tapi dijarak minumnya , jangan lgsg sekaligus 2 . misal minumnya pagi terus satune minum malem menjelang tidur

1y ago

saya ngga minum susu hamil bun kebetulan, saya pengennya minum sehari sekali aja bun, takut over

gimana dr dokternya nya bunda itu kemarin pas kontrol di suruh brp kali kalo saya cuman 1x sehari

1y ago

yang dari bidannya udah habis bun, dan kalo yang dari bidan, merknya beda

saya minum vitamin calcifar bun sehari memang sekali dari bidan dianjurinnya ๐Ÿ˜Š

1y ago

memangnya ada ya bun diapotek obat calcifar , saya kalo dari bidan udah habis takut beli diapotek masa bun jadi biarin ajah nunggu balik kontrol lagi

sekali aja

1y ago

siap,, makasih bun infonyaa

1x1 bun

1y ago

siap,, makasih bun infonya