Hamil tapi haid

Adakah bunda bunda di sini yg lagi hamil tpi tiap bulan keluar darah seperti haid?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya periksakan ke dokternya bun, karna temen saya ada yang kasusnya begitu, tapi cuma 1:1000 karna langka, temen saya haidnya hanya saat hamil, kalau tidak lagi hamil dia tidak haid.. Tapi tetep kita harus konfirmasi dulu ke dokter nya apakah memang kasus bunda seperti itu atau malah kandungan bunda yang lagi bermasalah.. Jadi, segera ke dokter ya bunda 😊😊

Baca lagi
3y ago

Iya bun, jadi pertanda dia hamil ya kalo dia haid, kalo ga haid berarti ga lagi hamil

Kalo seperti haid, berarti byk ya Bun keluar darahnya. Haid sendiri itu pertanda bahwa wanita dlm kondisi tidak hamil. Jika selama hamil keluar darah banyak di setiap bulannya coba periksakan ke dokter kandungan bun, biar diketahui penyebab pendarahan apa, apa mungkin letak plasenta rendah, atau lainnya.

Baca lagi

saya hamil 17 week bund.. bulan kemarin mengalami pendarahan dan keluar gumpalan juga,priksa ke bidan katanya janin masih ada.. dan bulan ini saya mengalami pendarahan lagi seperti haid di tgl yg sama seperti bulan kemarin.. saya belum berani USG bund masih takut😭

3y ago

semngat ia bunda

VIP Member

segera konsultasikan ke spOG ya mama. pendarahan bisa kemungkinan karna 1. tanda keguguran 2. masalah kehamilan 3. plasenta previa dll mohon segera agar bisa tertangani baik ya mama πŸ€—πŸ’• semangat semangat πŸ€—

Baca lagi
VIP Member

Ga ada Bu.. Orang kalo haid artinya ga hamil, kalo hamil ga mungkin haid. Ibu hamil kalo keluar flek atau darah bisa jadi tanda bahaya. Segera periksa ke dokter kandungan untuk USG

kalo hamil, ga ada ovulasi. kalo ga ovulasi, ga akan haid bun. kalo hamil keluar darah, berarti ada 'sesuatu' di kandungannya. sebaiknya diperiksakan.

Baca lagi

saya bund, saya dari kehamilan uk 11 week sampe sekarang 19 week kadang masih pendarahan kayak haid, on off gitu.. seminggu sekali 2 minggu sekali

periksa ke dokter kalo memangvlagi hamil tapi keluar darah seperti haid.. ga normal takut keguguran, masalah kehamilan, masalah plasenta jugaa

aku bun skrg uk masuk 4bulan, tpi 2bulan terakhir ini keluar darah seperti haid tpi ga lama cuma 2hari, tpi kata dr gpp

stoo dlu HB sama suami bun .. segera priksakan .. tiao bulan kontrol bunda tanya ga sama dokternya ?