13 Tanggapan

Sama buun, kdg kepikiran nanti bisa ga ya aku lahiran dan ngurus anak dg baik. Klo babyblues itu stelah lahir bun, klo pas hamil bukan babyblues, tp emg kita klo uda dket persalinan emg gitu bun banyak kekhawatiran, yg pnting bunda banyak komunikasi sm suami klo kpikiran apa2 jgn pendem sndiri, berbagi sm suami bun. Biar suami jga bsa bntu support. Aku kdg klo sedih dibelakang suami pernah ketahuan terus suami bilang apapun yg dirasain cerita ke suami dan itu lumayan banget ngbntu kurangin kecemasan kita bun

berfikir yg positif di saat mau lahiran,, berdoa semoga sakit nya gak lama dede nya keluar lebih cpt.. kalau di ikutin takut nya hampir yg semua lahiran normal rasain, yg penting pikir positif, sesakit apapun proses persalinan itu tapi pas dengar suara tangisan bayi semua nya hilang kan

TapFluencer

sama bun, lebih sensitif sekarang perasaanku, gampang nangis padahal video kucing aja. banyak yang dikhawatirin juga, kayak semuanya harus ditelan sendiri, harus pura-pura kuat, tapi aku butuh banyak support

kalo aku kepikiran gmna nanti gendong anak krna aku gk pernah mau gendong bayi yg belum tegak kepalanya krna takut kecengklak,tp ajaibnya kalo sama anak sendiri langsung berani aja gendong 😂

sama bund, kayak panik + gelisah. dibawa berdoa tenang lagi ntar malam pas mau tdur kepikiran lagi. semoga sehat selalu untuk kita dan dedek bayi ya bund. dilancarkan persalinannya 🥰

berfikir yg positif aja bund pokok bismillah aja. sya hpl akhir bln ini bund mnta do'anya ya smnga persalinan ku lancar aminnn🤲🤲smngt yuks bund yg udh mendekati HPL🥰🥰

semoga di lancarkan ya bun persalinannya

rata" semua aku yg biasanya berani tiba" jadi penakut tukang nangis khawatir dan takut ngerasa sakit 🤣 udah di jalani mah enak" aja

Sama bund. . . Udh 2 mlam ni aq nangis kpkiran tu 😭 TM 3 kya tmbah cengeng aq tuh. . .

buuuuund aku baru mulai hamil udah mikirin iniiii aaaaaaaaaa

fokus ke kehamilannya aja dulu bun

seperti nya semua ibu berfikir seperti itu bun