65 Tanggapan

kalau saya folamil genio itu udah paling bagus mnrtku dan kandungan vitaminya mnrtku paling lengkap ada DHA+ARA drpd blackm*res ya hehe 😄

Kalau aku minum yang blackmorest bund, yang dari bidan soalnya di aku bikin mual. Kandungan yang di blackmorest juga udah mencukupi semuanya.

Aku selalu dikasih gestiamin plus dari bidan. Tapi aku ga sering minum karna tiap minum pasti selalu pengen muntah huhu, ada yg sama ga bun?

Saya pernah dapat ini karena periksa ke bidan, tapi hanya di minum 8 butir sisanya saya minum vitamin dr dokter

aku dikasih gestiamin ini, itu tablet salut gula yang isinya vitamin buat bumil & ada tambah darahnya juga. aku minum itu sm calcid

saya dari hamil pertama sampai hamil ke dua ini konsumsi vitamin itu bun dari bidan malah kata nya bagus vitamin nya udah lengkap

aku juga dikasih bidan itu, katanya itu udah lengkap sekaligus. tp kata dokter msh kurang, dan akhirnya ditambahin 2 vitamin lagi

tambahan vitaminnya apa kak?

aku hamil yg dulu Dikasih Bidan Ini malah bikin mual . tapi Ini obat bagus kok Utk ibu hamil.. cek aja Di google kandungan nya

bagus ko bun , aku dri awal minum itu ,, trus udh 3 bln baru diksih tambah darah juga ,, ga mual ko minum vitamin itu

aku minum itu skrng bun, udh lengkap kandungan ttd. asam folat viatamin lain nya 1 hari saran minum 1 x