65 Tanggapan

aku minum ini bun karna aku tipikal bumil gabisa minum obat obatan, aku minum dr usia 13week kalau gak salah yaa. sampe skrg 19week masih minum ini,kandungan udah lengkap semua tp aku juga minum susu hamil pagi hari. kalau minum folamil atau blackmores aku gabisa karna kapsul gede2 bgt nyangkut gtu🤯🫢😁

aku tm2 20week 3day

Saya juga konsumsi itu, bund. Bahkan sampai sekarang selama menyusui juga. Saya awal hamil mual dan muntah terus, minum TTD yg biasa dikasih puskesmas, mualnya makin parah. Terus sama bidan desa diganti yang ini. Ini kandungan nya lengkap dan gak terlalu bikin mual.

saya dari dr di kasih Blackmores waktu awal kehamilan.terus 2 bln ke hamilan ke bidan di kasih TTD asam folat sama kalsium.malah bikin mual. soalnya udh ada Blackmores nya kebanyakan obat juga takut ga bagus.soalnya sama susu hamil juga yg udh bnyk vitaminnya

yang pregnancy bun. kalau ifolic untuk asupan asam folat persiapan sebelum hamil.

aku minum itu bund selama hamil dan smpai skrg menyusui. itu bagus bund dan gak terlalu eneg serta pas d kantong wkwk klo blackmores bagus jg bund cuma rada mahal dan pilnya gewwdee bgt sih mnurut aku bund kek kelingking dan klo pecah d mulut berasa eneg olh itu minyak gtu. smua baik kok bund. tp klo menurut aku si gitu ya..

aku minum ini bun baru 2 mingguan , sbelumnya minum ttd yg dr bidan tp efek sampingnya bkin mual terus nyoba ini krn kan udh trimester 3, dia slain udh ada asam folat sm zat besi, jg kandungan dha nya. kmren mau beli folamil gold tp HPL udh dket sayang klo g habis 🤭

skrg udh 37 week bun

se pengalaman aku mohonn maaf klo salah, hamil aku sekitar 3 bulanan minum ini ada perbedaan biasa bayiku aktip jadi gk aktif terus gnti hari ny aku gk minum bayiku aktif kembali, mohon maaf jika aku salah v itu pengalaman ku klo yg lain mungkin gkk🙏🙏

aku awal hamil minum ini juga sampai sekrang,, malam minum tambah darah, minum itu pagi,, minum susu siang.. hamil 4 bulan tambal kalsium pagi hari jeda 1jam baru minum itu asam folat siang lanjut susu malam obat tambah darah

aku sama bidan di kasih ini tiap bulan karena aku juga gak begitu suka sama obat yang pahit2 hehe jadi request yang gak begitu pahit obat nya maniss 😅 dan gak pernah gak habisss, pasti selalu habis terus alhamdulillah

TapFluencer

Saya juga konsumsi itu bun, dikasi 1 kotak untuk sebulan pas periksa di bidan, kandungan nya lengkap, bisa ngurangin mual juga. Berhubung cek di bidan nya jadi pasien umum, ternyata harga vitamin nya lumayan juga lho bun.

aku bundaa hehe.. dari umur 12w minum itu bunda sampe skrg, tapi hari ini pas abis vitaminnya terus periksa ke rs karna sambil nyoba pake bbjs bun dann dikasih folic acid jadi aku stop dlu minum gestiamin pluz nya hehehe