Asam lambung

Adakah bunda2 disini yang selama hamil muda asam lambung naik , sering ingin meludah mual muntah dan mengkonsumsi obat antasida doen syrup dgn resep dokter?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bund, cara mengatasinya jgn sampai kelaparan, selang 2 jam isi perut kalau sampai kelaparan pas masuk makanan malah di muntahin

Aku juga asam lambung bun,gak ad minum apa2 soalnya takut debay nya kenapa2,jadi dihindari ajaa apa2 yg bisa buat asam lambung naik.

saya juga bun..telar makan asam lambung naik tp kalo sering makan jg sering muntah perut begah bgt kalo trlalu kenyang..bingung dah

aq juga waktu hamil muda asam lambung naik sma bidan di saranin minum air hangat setiap pagi,sekarang alhamdulilah udah nggak lg...

Aku dari kecil emang ada masalah di lambung bund,tapi pas hamil muda gaada ngalamin mual muntah (magsudnya ga parah)

VIP Member

Saya bun . minta ke bidan obat pereda ny . d kasi dan d minum sbelum mkan 3 kali sehari alhamdulillah membantu

Saya Bun, tp cuma di kasih obat utk lambung aja. Dimna sblm makan Alhamdulillah udh mendingan.

Aku bun dr awal hamil smpai hamil tua ini ttp asam lambung naik..tp yaaa d nikmatin aja hehehe

Aku punya sii,, tapi tiap blm makan dikode mual dulu baru makan๐Ÿ˜‚ pdhl baru makann

saya asam lambung naik juga bun, dikasih obat sulcrafat dari dokter spog saya bun