Males mandi

Adakah bunda2 disini yang lagi hamil maleesss bangeett mau mandi ๐Ÿ˜† Aku klo lagi males bnget, kdang 3 hari sekali baru mandi. Tpi baju, daleman ttep ganti tiap hari. Ttep sikat gigi, cuci muka. Tpi klo mandi seluruhnya, butuh bbrpa jam buat ngumpulin niat. Apa emg gini ya bun klo lg hamil? ๐Ÿ˜‚ #ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 2 hari skali krn flek kmrn tp skrng udh sembuh tetep mps mandi ya gmn ya udh PW wkwkwkwk gosok gigi aja mls sehari cuma sekali krn habis makan juga kumur" jd gk trlalu gmn gitu wkwkwk tp yg bikin heran gk bau mulut wkwkwk pdhl sehari sekali

Baca lagi

aku bun. wkwk sampe diledekin sama suami gara2 gak mandi seharian ๐Ÿ˜‚ gatau kenapa mager banget rasanya mau mandi tapi risih juga sama badan yg mulai bau dan gerah ๐Ÿ˜…

Sama banget , aku 2 hari sekali , soalnya dingin banget berasanya bund , skincare an juga ga pernah , bener2 males banget ๐Ÿ˜‚

aku bukannya males mandi bund,tapi pas udah mandi mau itu pake air anget atau air dingin udahnya kayak meriang gitu๐Ÿฅน

sama ak jg mls mandi bun .. sehari sekali kadang gk mandi .. hanya cuci muka sma gosok gigi ..๐Ÿคญ

sama banget Bun aku juga gitu