Hydromama bagus buat bumil

Adakah bumil disini yang minum Hdyromama? Bunda bunda suka rasa apa yaaa, saya baru mau coba ini hehe Sunting Saya sekarang udah lahiran bunda hehe, Saya jual ini bunda, yg mau boleh klik link shopee ini ya, inshaAllah amanah, bisa beli satuan juga https://shopee.co.id/product/24891091/5160264470?smtt=0.24892427-1609325083.3

Hydromama bagus buat bumil
176 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah beli bun, tapi gak terlalu sering diminum krn kemanisan di aku. Pas liat komposisi nya juga gulanya lumayan gede hehehe

Baru coba rasa lemon, enak seger apalagi kalo lagi enek. Tapi abis itu asam lambung ku langsung kumat, jadi muntah muntah juga.

4y ago

Minumnya sesudah makan koq, selalu antisipasi setiap minum apapun yg mengandung vitamin c selalu makan dulu. Tapi emang lambung gak kuat.

Q minum hydromama ๐Ÿ˜Š saya lain kopi sama orange...yg lain suka.. Yg orange saya dh bosan minumnya bunn ๐Ÿคญ

Aku waktu awal mau hamil rutin minum itu bun, aku yg rasa mixberry yg warna pink..Alhamdulillah gak lama aku hamil,,

4y ago

Alhamdulillah, selamat bundaaa

Aku promil minum ini, hamil malah g kuat minum ini karena lambung. Jadi muntah. Soalnya vit c nya tinggi

rasa lemon sama mix berry seger bun ๐Ÿ˜ dari awal hamil sampe skrng udh trimester 3 msh suka minum ๐Ÿ˜

4y ago

Waaaah, mantap bundaa

Itu sesuka bunda apa kudu resep dokter bun? Soalnya ak pgn beli mnum itu tp tdk ada keluhan apa2

4y ago

Ow bgtu ya bunda.. Hehe ak pgn bun tp takut minumnya, terima kasih bunda2 sdh bantu jawab ๐Ÿ˜€

Beli nya dimana itu Bun kira2 di Alfa atau Indomaret ada nggak ya soal nya belum pernah liat sih?

4y ago

Alfamidi ada bun (klo didaerah ku)

sya ga cocok, mualยฒ malahan.. dn Alhmdulillah sudah sya hibahkan ke ibuยฒ di TAP ๐Ÿ™๐Ÿผ

VIP Member

Suka bangett apalgi yg mixberry hehe dari hamil sampe skrg menyusui tetep minum hydromama