33w 5d

adakah yg HPL oktober? saya HPL 03 oktober sekarang lagi nikmat2nya sakit punggung,pinggul,badan pegel2,susah tidur?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku insyaallah HPL 4 okt. Alhamdulillah nikmat banget rasanya di TM3 ini, makin gak bisa bobo, miring kanan kiri udah susah, kebangun mulu gara2 pipis. Si debay juga nendang2 mulu sampai suka nonjol di perut ibunya. Suka mulai ngilu dibagian bawah, plus pegel2 di punggung, pinggang n badan. Pokoknya rasanya nano2 lah. Semangat yaaa para bumil2, lancar lahirannya nanti. Aamiin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Insya Allah HPL 7 oktober.. Iya bun lagi serba salah kalo mau tidur sakit bener punggung sampe ke pinggang. Kaki pegel2. Tambah lagi gerah terus haus terus. Alhamdulillah kalo si dede nendang semua yg dirasain gak jadi beban..

Samaaa bunn .aq hpl 1 oktober...saat tidur jadi dilema sendiri...udah gaknyaman bubug nyaa..cepet ngos ngos an...pipis teruss..perut kenceng ilang trs...sampe kadang nangis sendiri ngerasain badan nyaa...

5y ago

Tanggal 24 desember bun

Insya Allah aku 14oktober๐Ÿ˜„ Alhamdulillah belum ngerasain sakit pinggang/punggung,tapi kalau baby-nya gerak suka ngilu ajh dipanggul๐Ÿ˜

3oktober bun, alhamdulillah nikmatnya luarbiasa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dinikmati aja ya bundaa. Semoga selalu sehat lancar sampai lahiran.. Amiinn

8 okt bun , Tidurnya beeh mantap kali , ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ miring kiri sesek napas mring kanaan rusuk sakit๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

sama bunda... ku jg skrg 33w 5d HPL bidan 3 oktober juga๐Ÿ˜‚ udh gbisa tidur nyenyak, pegel", nano nano rasanya๐Ÿ˜‚

5 oktober,heart burn bgt,nyesek,susah tdur, Tp seneng gerakan dedek makin kenceng bgt,jd ga sabar pengen ktemu

VIP Member

hpl 6 oct bund 33 week jg, tp rencana SC 19 Sept susah tidur, susah nafas,bawa badan berat sering ke kamar mandi

Baca lagi

Q 2 oktober HpL bun...samaaa udah suka kenceng" nih tidur udah ga nyaman pipis mulu...malah lagi pup terus๐Ÿ˜”