NWP (nursing while pregnant) menyusui saat hamil

adakah mommys disini yang lagi NWP?? disamping itu pihak orang rumah ada yg tidak mensupport,, bagaimana rasanya??

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keluargaku minta supaya kakaknya di sapih (usia 17m), padahal sejauh ini dokter menyupport pemberian asi sampai dengan si kk usia 2th. Bingung jadinya :(

kta bdan nya nnti jga asi seiring nya brjlan akn berkurang bun, jdi kmbali lg ke bnda nya ambil postip nya bun krna sya jga kmrin nglamin hal sprti ini

aku nwp dlu.. ktauan hmil ank msh 7mo...dsog bolehin asal gk ada PR.. tpi smkin gede usia kndungn asi berkurang jdi smbung sifor.. skrg udh full sufor

hari ini saya cek ternyata positif sedangkan anak kedua masi 1 tahun .. insyaallah kedepannya dengan kuasa allah bisa menjalani NWP .. bismillah ๐Ÿ˜Š

Halo, setau saya tidak boleh menyusui saat hamil. Karena bisa mengganggu asupan utk janin. Coba konsul ke obgyn nya ya bun..

4y ago

boleh bu, saya salah satunya. dengan syarat, kondisi kehamilan baik dan tidak ada gangguan, anak tetep mau menyusui dan tidak menolak.

baca info dari dr.tiwi jk sdh lbh dr 1thn sbaikny si kaka disapih sj bun, biar fokus ke adenya/janin

VIP Member

Saya NWP dan lanjut tandem nursing. Disupport jadi si kakak tetap bisa diberi asi sampai menyapih 2 tahun.

4y ago

Jarak usia kedua anaknya berapa bulan bunda ?

kalau saya lepas asi nya mom. karna pernah keguguran jadi rawan.

VIP Member

Saya baru baca. Semua keputusan di ibu. Yg tahu kekuatan masing"

Post reply image

Kasi ilmu org rmh nya biar tau