kulit menghitam

Adakah di sini yang semenjak hamil warna kulit dari leher,ketiak,payudara,perut,sampai kaki jadi menghitam ? Saya hamil anak pertama,bagian leher,payudara,perut,sampai kaki jadi banyak hitam2nya,kaya daki tapi gak bisa hilang,setiap kali coba di bersihkan malah jadi lecet,bahkan banyak yg bilang,kalo kehamilan anak saya ini bikin jelek badan ibunya,malah sering di ledekin sama suami,dia bilang sekarang saya buluk?,katanya kalo pas hamil banyak hitam2 nya anak yg kita kandung laki2,apa benar begitu,saya gak tau jenis kelamin anak saya apa,soalnya pas 27 week kemarin usg,posisi janin sujud jadi gak kelihatan jenis kelaminnya ?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun q jga gtu..kadang suka malu sama suami

5y ago

Iya apalagi suami saya sering bgt bilang gini,ko kamu hitam bgt si sekarang,paha apalagi tuh lihat,item bgt,coba sini bandingin sama paha aku,kayanya putihan aku๐Ÿ˜‚ Padahal dulu sebelum nikah saya yg paling putih bersih,sekarang dia yg paling putih ๐Ÿคฃ

Saya jg Bun, ketiak sama leher terutama ๐Ÿ˜ฌ

5y ago

Hitam juga ya bun,senasib kita ya bun, Yg malu itu kalo pas lagi keluar rumah gak pakai hijab,kelihatan bgt area lehernya hitam pekat ๐Ÿ˜‚

Klo saya ketiak tok yg menghitam bun....

5y ago

Wah enak,masih ada yg sedep di pandang suami,kako saya hitam semua,mangkanya sering du ledekin sama dia ๐Ÿ˜‚

Iya bund sama wajar koq๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun alhamdulillah,jadi gak sabar bgt lihat malaikat kecil lahir ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Mmg karna hormon itu bun

5y ago

Iyaa bun

VIP Member

Bawaan hormon itu bunda

5y ago

saya juga gtu bun 26 wek kmren usg kta doktery sih cwokk. alhmdulilh sekarg 31 wekk

Aku gtu bund sama๐Ÿ˜…

5y ago

Samaan ya kita bun ๐Ÿ˜

Iya Bun saya juga...

5y ago

Itu kenapa ya bun,apa emg bener bawaan orok ?

sama ky aku bun....

5y ago

Senasib berarti kita bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Pengaruh hormon bun

5y ago

Iya bun hehehe