PCOS

Adakah di sini yang mengalami PCOS?? Share donk pengalamannya bun!!

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya PCO ,,,nunggu 3tahunan,walaupun setiap tahunnya saya hamil tp keguguran,alhamdulillah mudah2an hamil ini sampe lahiran,, Saya haid teratur perbulan tp kadang cmn sehari atw 2hari,,,promil udah pake kurma muda,zuriat di tahun ke2 ,dan hamil,tp keguguran, Pas tahun ke3,,saya ke dokter dan d kasih macem2 vitamin sebulan minum saya g ada hasil dan d suruh balik lg,tp saya gk balik k dokter,,kaya udah cape ,,,saya mulai ngumpulin duit 2jtlebih buat pengobatan ร kupreasure cina ,,selama ngumpulin saya ikhtiar olahraga apa ajha saya jalanin,gk setres,dan makan2an sehat ,rutin juss,baru sebulan nyoba saya udah positif,,akhirnya g jd akupreasure ๐Ÿ˜‹

Baca lagi

Aq dlu PCOS bun di kasih vit macem2 terapi Metformin aq program dri 2011,aq pcos tp haid normal cm kelebihan berat bdan jd di sruh ngurangin...slama 4th program tp blm ad hasil sm sekali trakhir program th 2015 krn udh capek slalu minum vit...capek hati,capek pikiran dan yg psti capek duit'a jg๐Ÿ˜ ya udh aq pasrah smbil berdoa di kasih kepercayaan alhamdulillah ga di ksih jg gpp...dlm kepasrahan itu akhir'a Allah menjawab doa2 ku akhir'a aq hamil dan baru lahiran januari kmrn stelah menunggu slama 8th...jd bunda yg sabar ya berusaha dan berdoa sm Allah krn Allah tahu kpn wkt yg tepat DIA memberikan amanah kpd kita...semangat bunda

Baca lagi
5y ago

Aq berhenti program th 2015 mbk dan aq hamil bln april th 2018 jd slama th 2015 smp 2018 sm sekali ga konsumsi ap2 udh pasrah gt aj mb....coba konsul ke dokter mbk tp saranku mnding stop soal'a kan udh beda lg vitamin yg di minum utk ibu hamil.....selamat ya mb atas kehamilan'a smoga sehat2 smp lahiranโ˜บ

Saya pcos bunda 1,5 tahun saya promil alhamdulilah skrng udah punya anak walaupun saya + suami sabar bun tapi mertua saya malah suruh suami saya buat ganti istri, sedih banget bun rasa nya walaupun saya tau nya begitu pas anak saya lahir berarti selama saya + suami berjuang nggak di anggap makanya sampe skrng kdang saya suka sakit hati makanya sampe skrng saya suka kesel kalau anak saya di ajak maen sama mertua

Baca lagi
5y ago

Iya bun ๐Ÿ˜Š

Saya pcos bunda 1,5 tahun saya promil alhamdulilah skrng udah punya anak walaupun saya + suami sabar bun tapi mertua saya malah suruh suami saya buat ganti istri, sedih banget bun rasa nya walaupun saya tau nya begitu pas anak saya lahir berarti selama perjuangan saya + suami promil nggak di anggap semoga aja bunda bunda yg lain nggak punya mertua yg kek gitu iya

Baca lagi

Bunda sdh lama tdk ada momongan? Disni Melayani konsultasi seputar program kehamilan bisa hubungi kami Https://api.whatsapp.com/send?phone=6285710727924 Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Coba buka ig nya fitri tropica bun @fitrop, buka sorotan storynya yg judulnya prego, lengkap dstu dijelasin dia, sampe dia bisa hamil sekarang bun ๐Ÿ˜Š

Post reply image
5y ago

๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

Ini bun lagi dibahas,

Post reply image