sharing dong

Adakah di sini bunda2 yg lg pake minyak kutus2.. tanya dong ..buat dd bayi di pake nya tiap hari apa seperlunya aja.. bagi pengalaman nya dong

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setiap habis Mandi Pagi dan Sore. Pengalaman saya awalnya gapercaya dengan harga yang lumayan tapi apa iya sih berkhasiat? Waktu itu bayi saya kolik, rewel dan susah sekali tidur padahal sudah diberi asi, saya sudah gosok minyak telon berkali kali gantiiin baju, cek diaper, ditimang timang tetap nangis. Besok nya saya awalnya cuman " Ah coba beli deh, mudah mudah an berkhasiat" Setelah beli digosokkin kutus-kutus, si Dede tidur puless less.. Gak rewel lagi. #bukanendorse just sharing ๐Ÿ™‚

Baca lagi
5y ago

ya bun..mksh info nya

Tiap hari jg gpp bunda, minyak kutus kutus kan Bagus mencegah segala penyakit, minyak kutus kutus jg bnyak manfaat dan khasiatnya bknhanya buat anak bayi aja buat orang dewasa jg bisa

Keponakan saya jg tiap habis mandi n mau tdr diolesin minyak kutus2 bun, saya pun jg kalo badan kurang enak lngsng oles minyak kutus2 ๐Ÿ˜

VIP Member

Saya pake dr hamil sampe anak baru lahir dan sekeluarga2 pake, jd minyak telon anak saya ganti MKK, Alhamdulillah imunnya terjaga.

Saya minyak telon nya di ganti kutus2 bun jadi setiap habis mandi sama mau bobo malem bun

5y ago

Mksh info ny

Pake tiap hari mom, setiap hbs mandi sama ganti diaper.

Saya tidak pakai bunda, maaf.

Saya tak pernah pakai

ngga pakai bund maaf

VIP Member

Tiap hari bund