oktober

Adakah bunda2 yg hpl Oktober,udh ngerasain apa aja nih,34week udh sesak dan begah hpl 9oktoberbb cuman 48kg?

oktober
305 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga hpl oktober bun. 32 weeks. Saya ngerasa engap juga perut ko kenceng kenceng gitu ya bun? Ada yg ngerasain sama kaya saya?

Beda sehari donk bun,,aq hpl 8 oktober โ˜บ semoga kita sma dede sehat terus ya bun,,lancar smpe lahiran,,selamat ibu sma dede nya Aamiin..

Aku hpl nya 12 oktober yang saya rasain susah tidur dan nyeri pinggang juga dede nya aktip banget tapi di bagian atas

Aku hpl 8 oktober bund beda sehari, iya sama nih berasa berat bgt kalo bangun dari duduk/tiduran Dari bb berapa bund sblm hamil?

,17 Oktober janin makin aktif tengah mlm kbngun krna gerah trus bbo ny kurang nyenyak krna sakit pinggang berat badan 50 jdi 58,

Sesak, gampang capek dll bun tp alkhmdulillah. Aku hpl 16 Oktober, 35,5d skarang alkhmdulillah bb jg masih 49๐Ÿ˜Š beda tipis bun

bentuk perut nya sama kya aku bun.. atas nya udh kosong.. jdi lbh condong ke bawah hehe palanya udh msuk panggul blm bun ??

VIP Member

Sama , udah konpal malah bun saya .. btw ibu bulu tangannya banyak banget. Dari dulu saya mau punya bulu tapi ga pernah nongol โ˜น

5y ago

Dari dlu malah saya pengen cukur Bun tapi takut makin lebat soal nya gaenak asik dcabutib paksu aja๐Ÿ˜

Hpl 07 okt BB 60kg hihi .. udh ngrasain Miss V ngilu , pinggang sakit , begah , sesak , tidur ndak nyenyak SM skaliii ๐Ÿ˜ข

hpl 18 Oktober .. jadwal ceasar 2 Oktober ๐Ÿ™ Akku dh ngerasa in sesak . denyutยฒ di perut n pinggang dh ngerasa sakit Bun..

4y ago

@Sarah . iya bun