oktober

Adakah bunda2 yg hpl Oktober,udh ngerasain apa aja nih,34week udh sesak dan begah hpl 9oktoberbb cuman 48kg?

oktober
305 Tanggapan
Tulis tanggapan

33w2d Hpl 14oktober, Bb awal 45kg sekarang 58kg naik 13kg😳 Sering ngerasa sesak, susah tidur, sakit pinggang, keputihan terus bun:(

Hpl 11 Oktober, perut suka kencang, pipis mulu, bab kadang ga ketahan, tidur udah susah, napas sesek, gampang capek😁

20 oktober...perut sering kenceng bgtt,di bawa gerak udh susah bgtt...klau tidur sering sesak..pkoknya udh gak betah bgttπŸ˜‚πŸ˜‚

Saya 2 Oktober bun, bb sblm hamil 48kg, sempet turun di awal kehamilan jd 44kg, skrg jadi 58kg Ngerasain begah, kadang gak bisa tidur

Hpl 3 oktober, udah sesak, begah, susah tidur, mudah lelah, selera makan berkurang. Bb dari sebelum hamil naik 20 kg yaaampunn πŸ˜…

beda sehari bun, aku hpl 10 okt. bb dari 42kg naik ke 56kg 😒 bawaannya lemes ya, maunya rebahan mulu, makan mulu, males gerak πŸ˜‚

Saya hpl 5 oktbr, BB 45 😁 baby dalam perut aktif bnget klo malam, kek ada orkesan gitu dalam perut. Klo siang, anteng bnget 😊

dr bidan hpl terahir 6 oktober kemarin USG ke dokter tafsiran 13 nofember 39 week tp blm ad tanda" minta do'A nya ya buat bunda"

Insyaallah hpl 24 oktober, udh begah, susah tidur, kompal juga sama kaki pegal2,beser, laper terus 😁😁bb dr 50kg skrng 62 kg..

Saya hpl 14oktober bun, sudah mulai tidak nyaman kalo tidurπŸ˜…, tapi alhamdulillah menikmati setiap tm nya, saya cuma 45kg bun.