โœ•

55 Tanggapan

kalau saya selangkangan sama mis v sakit bgt sebelah kiri bun, dan gak bisa tidur jadi nya, kalau tidur gak bisa lama" bun, tulang belakang pasti bunyi" kayak tulang geser gitu, kesiksa bgt tidur miring kiri, kalau bangun susah banget butuh waktu bermenit" kayaknya ๐Ÿ˜‚ btw aku kalo tidur malem gak bisa lama bun udah sakit semua, sampai subuh sakit berkurang baru bisa tidur lagi itupun gak bisa lama udah sakit harus bangun lagi kalo gak gitu malah badan kram semua gak bisa bangun ๐Ÿ˜‚

Aman2 aja bun, memang lebih baik miring ke kiri tp gmn nyamannya bunda aja yg penting jgn kelamaan terlentang ๐Ÿ˜Aku jg pas hamil gt, pengennya miring kanan trs apalagi pas hamil udh besar sesak nafas rasanya tp alhamdulillah pas lahir baby'ku baik2 aja bun๐Ÿ˜Š

Dulu aq saat hamil suka miring kanan ama terlentan sampe hamil tua pun begitu .tp alhamdulillh gg knp2, kata dokterku sih terserah mw tidur miring knan kiri trlentng tak masalah itu kenyamanan bumil aja,alhamdulillah udh lahiran Sekarang bayiku udah 28week sehat ๐Ÿ˜

๐Ÿ‘

Saya semasa hamil paling doyan tidur balik kekanan entah knp kurang nyaman dgn balik kiri.. Alhamdulilah stlh melahirkan baby gpp ko bun, dan babynya cowo๐Ÿ˜Š Karna katanya kalo tidur suka balik kiri babynya cowo sempet gapercaya eh ternyata bener babyku cowo ๐Ÿค—

Saya juga sering ke kanan bun ,karenaa saya dr sblm hamil tidur nya ke kanan mulu ,eh gilirnn hamil skrg 22week tdr ke kanan kekiri kadg ganyaman,kdg lupa terlentang kan gabaik terlentg:( . Ujungujungnya susah tdr ,tdr subuh yg ada_-

Sya jg bolak balik kanan kiri bun,tp klo terlentang jarang.tp klo dah hamil tua tdr terlentang g blh lbih dr 10 menit.tp dlu pas hamil prtma lom tau kyk gni jg tdr seenakny,Alhamdulillah bayi sya g knp2

VIP Member

saya uk 16 masih suka miring ke kanan bun... coba miring ke kiri gc nyampe 10 mnit pegel semua... klo terlentang sudah mulai gc enak rasanya... jadi hampir semalaman miringnya ke kanan....

Cari yg pw aj bun..Dlu pas uk sgtu aq ska ny tdr sblh kiri /terlentang(tnp sdr,nm ny org tdr).Tp pas udah tm 3 mau knan kiri terlentang udah engap2an.Jd typ 10 mnit sk bngn gnt posisi.

Aku kanan kiri bun. Tp klo pegel aku ganjel guling di punggung ku biar sedikit miring tp hampir telentang. Tp badan gak telentang cendrung sedikit miring๐Ÿ˜‚ cm lbh nyaman krna ada ganjelan.

Iyaa bun sakit pinggang bangun2 kalau miring kanan atau kiri trus kan๐Ÿ˜‚

aku jg pas hamil gak bisa miring kiri bun karna sesak dan malah sakit uluh hatinya jadi mirjng kanan trs alhamdulillah udah lahiran bayinya sehat* aja bun