Anxiety Dan Panic Attack

Adakah bunda yg menderita sakit anxiety( gangguan kecemasan) setelah melahirkan? Depresi berat

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sharing yu bun, saya jg semenjak melahirkan banyak takut nya. Sering tiba tiba pusing, mual, detak jantung meningkat. Kesiksa pokonya ๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya bun klo sy ngalamin itu karna ada trauma dimasalalu seperti anak sakit pas lahir dan rasa lemas itu sering muncul

Semakin panik smkin mnjadi jdi. Tp klo kita bisa tenang tarik nafas dlm .lawan pikiran paling cuma braapa menit reda

11mo ago

bunda yumna biasanya klo lg kambuh gitu yg d pikirin apa yah? smpai bkin sesak nafas gitu, maaf bun nanya gini soalnya saya kyknya jg lagi ngalamin

Aku juga gitu, kaya suka halusinasi juga. Cuma ga begitu kupikirin bun, takut malah makin menjadi soalnya

4y ago

Mbak udh Lahiran?

Sama bun kalau aku takut mati efek kelelahan sharing di wa enak bun yaa.. Kalau kita ga sendiri

Nyimak bun... Aku mungkin anxiety tapi belum ke psikolog jadi belum tahu pasti diagnosa nya

4y ago

@desty marida @tri yuli bunda2 bisa kita joint group wa tdk setidaknya kita bisa sharing, bisa membantu menghilangkan rasa khawatir kita

sy ni lg cemas2nya bun.. dr sblm hamil jg udah ada riwayat anxiety..skrg hamil 4 bln jg kumat..

3y ago

sama nih mba boleh minta no WA nya mba saya jg sekarang lg hamil dr sblm hamil udah anxie biar bisa sharing

Aq bun... Krna bnyak pikiran n omongan org2 yg merasa bs ngurus anak. Jd ngaruh ke psikis ki

5y ago

Semoga sehat selalu ya bund...

Aku gitu selama hamil tua, bkin trauma bgt hamil lg

4y ago

Mbak udh lahiran?

Boleh sharing2 lewat wa bund....???

10mo ago

mau sharing2 bareng gak bun lwat wa?

Saya bun, dari sblum hamil , sdh 2thn lebih

5y ago

Sy juga bgitu bund,sampai detak jantung meningkat dr batas normal.