GEJALA HAMIL

adakah bunda" dsni yg sering kali sakit kpala sbelah selama hamil,. mohon pencerahan dan antisipasinya bun

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya selama 2 bulan sakit kepala terus, ya gitu konsul juga ttep gak di kasih obat. Dktr dan bidan ketika saya cerita sakit kepala santai banget menanggapinya, kalau di istirahatkan sembuh gpp sambil muka mereka bener" santai. Ternyata benar, setelah 5 jalan 6 bulan gak sakit lagi alhamdulillah sampe sekarang

Baca lagi

saya waktu usia kehamilan dua bulan, sakit kepala sampe merambat ke leher.. sakiit bangeeettt.. sampe mau rontgen segala tp kan ga boleh, konsul smm dr di kantor, dokternya ga mau ngasih obat. dan dibilang bawaan hamil

Aku awal hamil seminggu sekali pasti migren bund. Krn gamau minum obat aku pakein koyo di batang hidung krn sakitnya tuh di daerah mata dan atas alis

Awal hamil sy sering migrain, trs priksa bun dksih obat dr bidan. Soalnya gk brani mnum obat sembarangan. Semangat bun...

Saya dlu bun. Sering bgt. Kena panas dkit aja sdh migrain. Saya bikin tdur aja bun . Sma mnum air putih yg bnyak

saya bun, klo saya ga diapa2in, istirahat aja yg cukup. soalnya kan hamil ga boleh sembarang minum obat

VIP Member

Pernah pas tm 2 bun. Akhirnya potong rambut pendek. Alhamdulillah ga pusing2 lagi sampe tm3.

Aku sakit kepala gara gara kelamaan tidur bun๐Ÿ˜‚ abis ngantuk banget. Gabisa ditahan

VIP Member

Saya lagi program. Doakan saya berhasil dan segera diberi

Sama bun, kata dokter itu wajar gejala kehamilan