bayi 1 bulan

Adakah bunda disini yang bawa anakny umur 1 bulan lebih 2 minggu jalan-jalan malam? Mau ngajak anak saya keluar. Tapi mertua juga nggk bilang apa2 sih. Gimna menurut bunda yg sudah pengalaman?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya pribadi belum berani bun, tergantung tujuannya mau kmna?? Klo mau jalan2 ke mall atau makan d restoran mending ga usah dulu bun, kondisi bayi kan belum kuat klo untuk ke tempat keramaian gitu takut banyak virus apalagi keluarnya malam...

Aku baru berani bawa anak keluar rumah pas usia 4 bulan.. itu juga cuma kalo pagi menjelang siang, sisanya di dalem rumah.. soalnya cuaca lagi ga tentu.. panas dingin berangin dan berdebu.. apalagi keluar malem,, mending buat tidur di rumah Bun..

Bayiku belum sebulan udh diajak keluar kota :( krn hrs ngungsi pas ada asap di palangkaraya kmrn.. Trs jg sering juga diajak jalan2 malam, tp pake mobil.. Krn cuma berdua sama suami dirumah.. Jd dia dibawa terus kemana2..

Kalo aku sih ga bawa anak keluar setelah magrib bun. Soalnya membentuk jadwal tidur malam nya biar teratur. Apalagi bayi dibawah 3 bulan, masih banyak tidur. Pasti enakan tidur di tempat yang nyaman

VIP Member

sama babyq umur sgtu . kalau q sih gk berani . tkt knp2 babynya soalnya imunya blm sempurna . q keluar cuman ajak k dokter aja

VIP Member

tergantung jalan2 malamnya gmn bun.. kalo naik motor atau jalan kaki mending jgn dulu, anginnya ga bagus

baby ku belom 40 hari udah ku ajak ngemall πŸ˜‚, baliknya dah magrib, alhamdulillah gapapa sih,

Oke bunda. Terima kasih. Iya bun. Mau saya ajak ikut kajian di Masjid. Tapi takut bund..

Kalau naik mobil gak apa2 sich,kalau naik motor jangan,kasihan ke anginan

Bebyq belum 1bulan sudah aq ajak perjalanan tp pakai mobil