RAMBUT BAYI LEBAT

Adakah bunda" disini baby nya dari lahir sampek umur 3bulan rambutnya g di gundul seperti anakku... Gimana iya bun mau di potong kok g di bolehin sama papy nya....

RAMBUT BAYI LEBAT
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku dipotong ga dipotong sama aja 🀣🀣 rambutnya kya cuma ada 2 biji tipiiissss banget πŸ˜… tapi tetep ganteng πŸ€­πŸ˜‚

5y ago

Hix.. Hix..

Rambut ank pertamaku jga lebat dari lhir bun.. jd g d potong 😁. Cuman d potong dikit aja utk syarat gitu πŸ˜„

ankku digundul bun, niat nya gk digundul tp sama uyutnya dimarahin suruh gundul katanya sawan klo gak digundul

biasanya rambut nya rontok dikit2 bund, klo saya digundul abis tu tumbuh jdi tebel2 rambutnya, hehe

Bayiku juga tebel bund, sama ortu ku Gak bole digundul.. Klo udah 6 bulan mau aku potong dikit dikit ajaa

Post reply image
5y ago

Sudah aku potong 3x bun cuman pinggir"" nya saja bun

Tips dong bun πŸ˜€ apa memang rambut mak/bapaknya ada yg lebat bun ,atau sering minum air kelapa

VIP Member

Lebih baik di botak bun soalnya gak bagus soalnya itu rambut kotor,nanti juga tumbuh lagi bun

Saya jg blm cukur anak saya smpe skrg udah 4 bln. Gpp bun nnti klo udah panjangan dipotong sedikit"

5y ago

Mnding d bersihin bun/gundulin.. anak bibi saya g d potong rambutnya lama lama jd borokan ...

Cuma pernah potong sedikit waktu aqiqah, tp ga pernah dibotak sampe sekarang usia 4 bulan

Saya & kakak saya dari lahir rambutnya lebat bun ... dan gk pernah dibotakin waktu kecil dulu .

5y ago

Iya bun ... trus pas saya ke salon , walau waktu itu rambutnya lgi rontok , kt orang salonnya "kok rambutnya tetep lebat ya pdahal rontok bnyak ?" 😁😁