10 Tanggapan

iy dulu saya jga pernh janin gak berkembang dan akhirnya dikurett krna udh meninggal dirahim, itu awalnya ngeflekk bunnn trusss sakitt bgt perutnya kaya mauu haid gtuuu. pdhal baru 2 bln.

ngfelk nya darah atau apa bun

Aku baru kemaren di kuret bun..ditunggu sampe 2minggu, cari dr lain ditunggu 1minggu, akhirnya dia gugur sendiri,.berharap boleh bun, tp kalo terjadi sesuatu kita juga harus ikhlas

Bun boleh tau ga maksud dr gugur sndiri itu sperti apa ya contohnya? Apa sperti drah nggumpal kental bun

Kakak saya pernah divonis janin tdk berkembang, dan disuruh kuret. Tapi setelah dia periksa ke dokter lain, dinyatakan janin sehat. Dan skrg sudah mau 3thn usia anaknya

Sudah ada janin nya bun, tp lupa usia brp minggu nya

aku enggak bun. gak berkembang kata dokter , tp aku pertahanin sebisa mungkin tp ttep aja janin keluar sendiri 😢

😞😞😞

klo janin. tidak berkembang, dia akan luruh sendiri. mau sekeras apapun kita mertahanin.

Kl janin ga brkembang, d. Kasih penguatpun ga akan ngaruh, dy akan ttp keluar sndiri.

Saya waktu uk 15 week dibilng tdk ada djj. Alhamdulillah janin sehat. Sekrg uk 24 week

Sya masih kantong bun...ntah msih ada hrpan atau tdk. 😞

Jika masih ada detak jantung, bisa lho :) berkembang baik

Saya waktu itu kehamilan usia 8 minggu... seharusnya sdh terlihat janin tp blum terlihat. Hanya kantung janin saja... Besoknya langsung ke dokter kedua tetap bilang BO. Bbrp hari hanya diberi obat penguat saja 1 minggu kemudian masih belum terlihat janin, jadi dikasih obat peluruh... Minum didepan dokternya... Ternyata setelah menangis2 didpn dokter, diUSG lagi... Eh, sama suami malah keliatan babynya Jadi, harus cek bbrp dokter yah... Ingat, selama blum ada flek atau pendarahan kental, jangan mau percaya kita BO atau keguguran...

Usia kandungan berapa bun??

Aku d kuret say