19 Tanggapan

3oktober bun, 12kg lebihh 😂😂 tapi masih aja ttep langsing bun ini sayaa.. Ada yang kayak saya nggak, hamil tapi ttep ngerasa langsing. Padal udah trimester3 udah hampir lahir ddeknya 😅

28 oktober bun,,bb naik 10 kg,tp kata dokter suruh diet karena bbj udah besar,,semoga bunda" yg mou lahiran bln dpn baby sama bundanya sehat Semua Ea bun

Rasanya nano2 bun😂😂 12 oktober bb dh naik 8kg Semoga sllu sehat buibu yg lgi menantikan kelahirannya buah hati Aamiin

Sya 24 oktober bun sudah naik kurleb 15kilo 🤭🤭 kayaknya saya yg paling banyak naiknya yah disini 😂😂

Wah sehat2 bunda 😊😊😊

Insyaallah 30 okt 19 bun.. Udh naik 11kg.. Rasanya Alhamdulillah, Luar Biasa, Allahuakbar.. 😊😊😊

7okt bun... 15kg.. 😂 tp kt bidak bbj nya kcil..😒jdi tu angka lari kmana?? 😂emaknya paling..

Saya bun... saya sudah mulai bisa merasakan gerak bayi makan sudah enakan . Tapi baru naik 3 kg bun

Iya bun betul sekali.. Yang terpenting itu..

Saya 27 Oktober Bun, udah naik 8kg tapi di suruh diet sama dokter nya, BBJ kebesaran 😅

naik 3 kg bun saya mah , dede nya klo mlm gerak" aktif bgt ga bisa tidur saya nya bun ,

owh gtu ya ampun bunn , tpi skarang alhmdlilah udah di kasih kpercayaan lagi ya bun , di jaga yah dede nya , jgn sampe kecapean banget , klo lagi sibuk ini itu ,langsung istrahat coz saya suka sakit perut bawah nya bun tkut knp" . amiin yaa bun smoga di lancar pas hari lahir nya😇😇

aku hpl 14 oktober bunda .hehehe adek nya nendang nya udh semakin jagoo

Pertanyaan Terkait