8 Tanggapan

anakku juga suka liat ke atas gitu bund tapi seringnya kalo liat atas sambil ketawa2 kadang kalo waktunya bobo udah nen lama nggak bobo bobo malah liat ke atas smbil ketawa gitu aku sama suami kadang suka ngomong mainnya udah ya besok lagi sekarang waktunya adek bobo gituu padahal nggak tau ketawa sama siapa tp juga sambil dibacaain alfatihah 3 kul sm ayat kursi. percaya nggak percaya ya bund kata nenekku kalo lagi ketawa gitu brati baru dililing sm yang ngemong tp kalo nangis lagi dimarahin gitu 😅 tapi kan emang katanya kalo masih bayi masih bisa melihat yang beda dengan kita

Percaya nggak percaya sih Bun… tp emang ada bayi yg ‘bisa liat’ gini. Mungkin bisa dibaca-bacain doa. Sama aku nggak tau sih ini bener apa nggak, katanya pelihara kucing bisa menghalau makhluk ghaib. Tapi ini aku nggak tau ya Bun. Smg cpt ketemu solusinya 🙏🏼🙏🏼

setuju bun. kucing mah kalo kita ngga enak badan aja dia suka nemenin 🥺

anak ku siang nya anteng banget malem juga anteng tapi cm sampe jam 10 lewat dr jam 10 nangis trus kaya ketakutan sambil liat ke satu arah rewel banget sampe adzan subuh tidur cm sebentar" harus sambil di pangku kalo di simpem di kasurnya selalu nangis gak tenang tdurnya

anak ku juga gitu hampir 3 Minggu bund tapi setelah di doain sama ustad di rukiyah pake doa alhamdulilah udah gak pernah nangis malem trus di baju nya di tempelin bangle sama bawang putih yang di cantolin pake jarum . biar gak di deketin mahkluk halus

anakku kmren jg gtu mom, pdhl dirumah sendiri yg ari2nya ya dikubur depan rumah. klo sm suamiku klo ketahuan liat atas sambil melotot gt trus kyk takut, lgsg ditutup matanya gtu sambil diangkat trus dibacain al fatihah..

anakku jg, dia skrg 3 bulan. liat keatas ketawa² trs suami ku kan bisa liat yg kita ga bisa liat. suamiku bilang kalo anakku diajak main sama anak kecil usia 4 - 5 tahunan gitu

VIP Member

aku muslim klo bayiku dah aneh2 aku putar al baqarah

Kalau bunda nya muslim bacain surah al baqoroh bun.