29 Tanggapan

inilah knp dlu pas hamil sy gamau USG 4d krna gamau overthinking ini knp begini bgtu wlwpun dokter dh blng normal gpp. cuma perasaan bumil kan sensitif. sy dlu cuma 2d ajaa d spog dn bdan. yg pnting smuanya sehat normal gpp ga lihat 4d nyaa. klo sy sh dlu gtu

aku gk pake obat penguat bun, usg jg gk di cetak, cuma vitamin" ajh, jasa doktr, usg .. klo puskesmas aku gtw ad usg atw nggk, soal nya gk prnah periksa di puskesmas, kmaren pergi ke sna jg cuma buat cek lab ajhh

gak apa apa bund asalkan dokternya gak bilang apa apa, karna dokter pasti baca dlu hasil usg nya, kalopun ada apa apa pasti disampaikan, bayiku juga sama pas usg 3d gak bner bner jelas tapi aku nanya ini normal gak, kata dokternya normal. skrng bayiku usia 3bulan Alhamdulillah pas lahir normal dan sehat 🤗

itu mungkin tangan bun

selama dokter ngga bilang ada masalah ngga papa bun, didalem kan ngga cuma bayi aja ada pengaruh air ketuban, hasil usg pun kan disempurnakan lagi diatur sedemikian supaya keliatan dlu baby aju juga hasil usg kaya ada benjolan tapi kata dokter ngga apapa pas lahir alhamdulilah sehat dan tidak kurang satu apapun

aq bru bulan ini nanti bun usg 4d krn dokter ny mau liat muka nya ddek bulan kmren cek air tuban q kurang bun jd gak jlas ddek ny jd stiap usg dokter ny ksih liar yg 2d n 4d pas d 4d gak tmbus krn emang krg mnum bun, kalo dokter nya gak bilang apa2 gak mslah bun asal smua nya nrmal n shat nanti lahiran bhn

Biasanya karena pembiasan kena air ketuban. Ya kaya kita ajah liat benda di dalam air gak terlalu jelas. Saya juga dulu dijelasin sama dokternya, bibirnya gak sumbing, kakinya 2 yaa tangannya 2 jari2nya lengkap Asal dokter bilang normal insyaAllah normal

namanya jg di dalam perut bun hasilnya ga bisa jelas ky foto camera, selama di usg bunda harus aktif tanya klo misal dokternya kurang komunikatif. Klo dokternya komunikatif pasti di jelasin semua gmn"nya, krn dokter yg lebih paham baca hasil usg nya.

gpp bun.. usg gk ada yg sempurna gambarnya bun kayak air yg tdk tenang gt berombak 😁 saya jg pernah worry pas liat usg gambar bibir agak meleyot

iya sih kata dokter nya gpp saya agak parno aja soalnya dah 9 bulan

padahal bunda abis usg kenapa ga tanya langsung sama dokternya atau pas usg kan dokter pasti menerangkan kenapa kenapanya. rajin rajin tanya dokter hehe inshaallah gpp bun, itu mungkin cm gambar usg . semangat bun

gpp itu bun.. dokter gak bilang apa2 kan. Baby saya dulu hasil usg 4dnya juga gt. saya gak ambil pusing karna dokternya bilang semua sehat baguss. alhamdulillah lahir sehat walafiatt

gpp bund, kalau di USG emg gaakan keliatan sempurna wajah bayi nya pasti ada yg aneh2 kalau udah lahir mah biasa aja bund, in shaa allah positif thinking ya bund

Pertanyaan Terkait