Mimpi melahirkan

Ada yg sm gk sih smnjak hamil suka mimpi melahirkan dan jelas bgt saat mimpi it anaknya cwok dan mmg sdh d usg anknya jk cowok Ap ad arti trtntu atau hnya bunga tdr yh moms? #seriusnanya #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pertama mimpi melahirkan anak cewe, jadi kepikiran mungkin emang cewe kalinya soalnya belum mau ngeliatin pas usg. eh abis itu mimpi lagi punya anak cowok, jadi bingung lagi deh ๐Ÿ˜‚

4mo ago

itu dimimpi bun, tapi ngga bareng mimpinya selang beberapa hari.. sekarang usia kandungan baru 19 week

ke semsem mungkin bun krna hbiss usg dan kliatan jk nya laki" jd smpe ke bawaa mimpii,, gpp ko bunn mimpii gendongg bayi mimpii melahirkan itu insya allah rezeky ..

4mo ago

ohhh heheee rezekyy sihh bunn biasaa nyaa ,,

Gapapa bun hehe, aku juga selama hamil beberapa kali mimpi bayi, menyusui bayi, melahirkan bayi perempuan. Waktu usg perempuan juga ternyata.

4mo ago

iya bun prnh jg malah mimpi bayinya kmbr hehhe klo kesampaian mah alhamdulillah lg๐Ÿ˜

aku pun gitu bun. selalu mimpi melahirkan punya anak bayi dan menyusui jk cowo. USG cowo dan pas brojol pun cowo wkwkwk

4mo ago

betullllll bun hehe... jd di bawa positif thinking aja deh mimpinya๐Ÿซถ

kalo menurutku gaada arti tertentu sih, cuma ya kitanya aja terlalu excited pgn cpt ketemu dede bayi ๐Ÿ˜