Hamil barengan

Ada yg samaan ky aku klo hamil selalu barengan sama keponakan ipar?wktu hamil pertama bareng sama 2 keponakan ipar ya beda brp bulan,eh sekarang aku hamil lg yg ke2 bareng lg sama keponakan ipar yg baru nikah,rasanya agk gmn gtu takut dibanding-bandingin.apalg skrg usia khamilan sama pling beda brp minggu takutny tuh dia yg lahir dluan trs ada yg ngmng"si itu udh lahiran,koq km blm" curhat ajh biar plong ni hati

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil barengan 2 sepupuku bun, dan uk nya cuma beda bbrp minggu.. dan lahirnya aku yg paling belakangan... iya emang orang kadang ga ngotak asal ceplos aja, senyumin aja, ga usah dimasukin ke hati... bodo amatin.....

cerita dan kondisi kehamilan orang beda-beda, bun. kurang relevan kalau sampai ada yang membandingkan. ibun jangan takut, jaga kesehatan dan jauh-jauh dari stress ya bun. yang penting ibun dan debaynya sehat. aamiin

sya sama sepupu hplnya beda 2hr aja di jadwal. seneng sih ada temen sharing. cuma kadang kasian sama dia nenek kita ngedumel kecewa sama dia karena kebobolan hamil lagi. dia sendiri juga sempet g terima hamil lagi.

aku jg yg ga barengan suka dibandingin mertua apalgi bareng banget "pas lg ngomongin apa aja trus pindah topik lsg pas dia mah (anaknya/ipar) hamilnya gini,gitu kok. ah ya tp cuek aja.

Baca lagi

bismillah aja Bun...udah anak kedua harusnya udah punya strategi dong kalau anak kita dibandingkan sama anak saudara ๐Ÿ˜‚ yaang penting kita pede aja...kita mau yang terbaik buat anak

laah seneng ajj Bun ada barengan aq juga pas tau awal hamil KK ipar ku lagi hamil 7bulan sekarang uk 33 weeks adik ipar ku hamil 7weeks alhamdulilah dapet rezeki semua sekluarga

aku malah udah dibandingkan , perkara perutku lebih kecil perutnya lebih gede wkwkwk tapi alhamdulilah aku tutup telinga yang penting bayi ku sehat ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜˜๐Ÿค—โ™ฅ๏ธ

Post reply image

saya jg gitu bun.... barengan hamilnya sama kakak ipar.... beda 3bln... saya baru nikah 1bln lngsung hamil.... kakak ipar hamil anak ke 2

Saya juga barengan sama ipar.. dibanding"in karna saya teler dia ngebo๐Ÿ˜… ya tutup telinga aja lah bunda semoga semua sehat

TapFluencer

buanyak yg hamilnya barengan ponakan ipar, apa lg yg satu lahiran normal dan yg satunya SC tau sendiri kan akan seperti apa?