4 Tanggapan

TapFluencer

aku juga gitu kok bun kadang aktif, kadang gerak tp ngga aktif" bgt. selama seharian masih ada gerak janin, positif thinking aja bun. kalau seharian ngga ada gerak sama sekali baru khawatir bun langsung periksa.

november x bun tgl 17 kitamah

jgnkan janin... bayi anak2 remaja dewasa lansia kan gak tiap hari aktif selalu, pasti hari ini aktif banget main nendang2 besok aktifnya sebentar.. besok2nya lagi berbeda. itu pun yg aku rasakan sekarang uk 23w

mungkin nendang bun cuman krna lemak perut bunda tebal jd gak terasa.

kita sama ya bun, kdang aktif kadang lemot,klo pas aktif kdang risih sndri, klo masa lemot panik sndri, puji Tuhan nutrisi tetap terpenuhi masa hamil, meski nanti dedenya bakal di adopsi 😌

iya karna saya ditinggal psngan sy, dn sya tdk ckup finansial, aplgi kondisi sy yg yatim piatu, jdi sy memilih memberikn kpda org yg tulus, bkn brati sy tdk tulus, hnya kondisi sy yg memaksakn sy hrus brbuat bgni😌

aku juga gitu bun 27w kadang hari ini aktif besoknya ga terlalu aktif,tp dokter bilang gapapa si sehat2 aja,kecuali emg seharian trs lanjut ke hari berikutnya gaada pergerakan sama sekali

semangat bun,nutrisi nya dicukupin biar bisa aktif terus hehe