usia kehamilan 24 W tpi strcmark parah banget sampai di pinggang,sdih banget bun?

Ada yg sama kya aku?

usia kehamilan 24 W tpi strcmark parah banget sampai di pinggang,sdih banget bun?
332 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku diperut bun yg parah waktu hamil anak pertama krna selama aku hamil sakit biduran jadi gatel bgt ya aku garuk...sampe skrg hamil anak kedua gk bisa ilang bekas nya

Punya saya masuk usia 35w kemaren langsung nyebar bun padahal ndk pernah digaruk, skrg saya rutin pake cream stretchmark dr mama's choice alhamdulillah sedikit pudar bun

Gejala stretmart tu awalny kek apa ya bun gatel kah atw badan yg melar jdi timbul2 garis2 gtu. Alhmdulah. Aq anak k3 gk ad stretmartny cma d bgian paha dikit pling 3jari.

Nanti pasca melahurkan hilang sendiri ko bun. Aku di kaki sm di perut wktu anak pertama, paraaaah banget. Item banget. Tp stlah lahiran, pake handbody nivea aja udh ilang

VIP Member

Sama bunda, aku adanya di pangkal paha sama di perut bagian kanan , padahal garuknya gak kenceng malah cuma diusap usap tapi tetap keluar juga Stretch Mark nya :(

aku prah strcmark hmil prtama di perut tpi,sma di bokongπŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ sma kya gtu item" gede tpi udh lhiran lma" jdi putih bun gk item gtu,skrng alhmdulilah enggk,

Aku di pinggang bun. Sering lupa kegaruk. Abisnya kalo lepas CD kan ada bekas kena karetnya CD ya. Itu gatel banget. Pdhl dari TM 1 udah pake cream strechmark.

VIP Member

Aku d perut, di payudara sma di paha ad smua bun , mungkin krna aku gak pernah gendut dan skrg bb naiknya udha 18kg jdi sperti ini , pdhal gak pernah d garuk2

Alhamdulillah saya 2 anak GK ada sama sekali d perut juga GK ada yang penting GK d garuk pake kuku kalo mu garuk pake sisir pa sikat Bun cuma sekedar saran..

Jgn digarukin bun.. Klo rasa gatel, garuknya jgn pkek jari... Diusap2 aja pkek telapak tangan πŸ˜…... Emng gk lega sih..tp alhamdulillah gk nimbulin strcmark