13 Tanggapan

Aku siklus 26-27 bun, tapi karena gak sabar jadi sehari sebelum telat haid coba test pack, udah ada garis tapi samar banget. Baru agak kelihatan jelas setelah telat 😅 Sabar aja bun, nanti coba test lagi 1 minggu terhitung dari telat haid 😊

Mungkin hormon hcg nya memang belum kuat bun, dokter kemarin bilang itu normal. Bahkan ada yang usia kandungan beberapa bulan test pack masih negative bun. 😅

Mudah2an kita semua diberi kelancaran sampai due date nya nanti 🤭❤ Gak sabar memang rasanya kalau belum lihat hasil usg dan dengar dari dokter langsung. Semangat ya 😊❤❤

Hi bun aku juga HPHT 15 Maret. Sudah telat haid, test pack, usg 2d. Test pack per tadi pagi seperti ini. Hasil usg 2d belum terdeteksi apapun, disuruh kembali lagi 2 minggu lagi.

aku aja blm usg bun

Aku hpht 10 Maret alhamdulillah td pagi tes garis dua ,bertepatan 1 thn aku kuret🥲takut bngt usg karna dulu hamil BO semoga sekarang normal amiin🙏

aku hpht 13 maret, udah tespek pas telat sehari langsung garis 2 jelas, sampai hari ini coba tespek lg masih positif Alhamdulillah. belum cek ke dokter

Klo cek kedokter blm bun, nanti tunggu semingguan lagi biar langsung bisa keliatan jd gak bolak balik😊

tgl 5 apr aq cb testpack tpi masih negative. tapi aq udah mabok dan mual² bun.. knp ya ? apa aq testnya kecepetan.. ?

bisa kecepatan bun, hormon hcg nya belum terlalu tinggi..

iya bun sama,ini saya tespek hasil nya garis 2,yg satu nya masih samar²

aku hpht 15 maret ka udh tespeck dan alhamdulillah positif

menurut bunda ini udah positif blm ya

saya udah tes Bun terang banget malahan Bun hasil yesnya

saya tgl 16 kak, kemarin test hasilnya samar2

Pertanyaan Terkait