Bun usia kandungan mau 16minggu tpi perut msih rata

Ada yg sama hehe

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy juga 16 minggu masih rata bun. Kadang dpt komen yg ngg enakin. Kayak "anakny brkembang ngg si? masa 4 bln perutny masih kecil kayak ngg hamil" pdhl yg komen tu ibu2 yg sdh punya ank. Tpi mngkn dy ngg tau postur jg memengaruhi. Teman sy tingginya 165, berat 45 swaktu gadis, pas hamil ank prtma uk 8 bln aj bnyak org yg ngg tau dy hamil. Alhamdulillah anknya sehat walafiat. Wktu sy ke bidan, bidan nya jg jelaskan, janin masih melintang dibagian panggul, jd masih ngisi spanjang panggul aj, ngg ad pembesaran ke depan perut. Saya jg check rutin ke obygin, alhamdulillah utun sehat dan aktif.

Baca lagi

saya juga pun perasaanku udah besar, tp kata orang kaya orang gak hamil ,, padahal udh di komen anak pertama katanya perut mama besar πŸ˜…

aq juga bun padahal sudah 19 wekk tapi masih keliatan kecil tapi kata bidan waktu posyandu normal jadi gak hawatir lagi

VIP Member

saya bun pas hamil anak pertama, dan yg kedua udah 13 week tpi masih rata juga.. nonjol pas hbis makan aja.. bb56 tb157

iyh yah Bun tergantung perutnya yg orngnya gemuk perutnya berlipat lemak tpi gppasi ya yg penting Dede didalem sehat

gpp buun. yg penting sehat, berta janin normal hhii aku juga blum terlalu keliatan, malah kyk yg gk hamil UK 15mgg

saya juga bund, malah kadang agak gak pd karna yg melar itu lemak perut bukan perut debaynya hehe

saya malah kebesaran perut nya , kaya hamil 8 bulan .