Hamil muda bawaan nya males

Ada yg sama gk lagi hamil muda tp males nya kbangetan smpek mandi pun malas cuma mau nya rebahan tidur trus ๐Ÿ™ˆ sampek di bilang kesempatan dlm kesempitan ibarat nya ๐Ÿ˜ญ sdikit2 juga pen nangis kyk lebih sensi aja gtu ๐Ÿฅฒ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga gitu, dikit" nangis apalagi pas lg mual bgt trs muntah" juga dikit" nangis. tapi menurutku lebih enak pisah dari orgtua/mertua bun jdi bebas mau gimana aja gada yg ngomong aneh" hehe soalnya kita yg ngerasain gimana gaenaknya kondiisi badan kita

Sama bun saya juga hawanya malas mandi, mandi cuma sekali itupun nunggu siang hari. Malah sering ga mandi samsek cuma bebersih aja ๐Ÿ˜… tp mau gmna lagi bun kalau sudah punya anak ttp harus bangun buat urusin si sulung hehe

wajar bun bawaan hamil koo ini hormon kita lagi kacau hehee asal belum hamil tua ga papa di ikutin kepengennya tapi kalau sudah hamil tua harus tetep semangat gerak untuk memperlancar persalinan

sama bun aku juga gtu tidur terus lemes kepala kyak geliyeng gmna gtu trus makanx jga sering skrg apalagi malam 2 kali klw makan cepet laperx

11mo ago

hehe iya bun, apalagi skrg punggung udh ngerasa sakit bun dan gk boleh minum obat tampa resep dokter

saya juga gitu bun.. rasanya mau rebahan aja. malas ngapain2. mandi malas. untung punya suami pengertian, ngerjain semua pekerjaan rumah.

samaa aku juga males. Suami si pengertian untungnya, paling ditegur karena ga mau olahraga kaya stretching ajaa soalnya aku mager banget

11mo ago

betul bund, aq juga d trgur krna 2 hari gk branjak dri tmpat tidur ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

sama bun saya juga gitu kalo di bawa gerak bawaannya mual pusing gitu

sama Bun saya juga lagi hamil bawaan nya males tiduran teruss ๐Ÿ˜

11mo ago

iya Bun semangat ya para calon mana ๐Ÿ˜ kalian wanita hebat luarr biasaa

sama bun. sepanjang hari ngantuk terus pgn rebahan