Makanan ibu hamil

Ada yg sama gak, sama2 di kasih biskuit dari puskes ๐Ÿ˜

Makanan ibu hamil
76 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga pertama kali cek kehamilan di puskes setelah dapat buku pink, disuruh ke ruang gizi dn ditanya suka nyemil biskuit atau gak, krna memang saya doyan nyemil jadi ibunya ngsih satu kardus biskuit bumil itu, tapi sudah 8 bulan hamil itu biskuit msih ada sisa 2 kotak, ntah knp pas hamil ini malas betul kayaknya nyemil ๐Ÿ˜… klo bunda-bunda disini ada yg mau saya kasih 2 kotak belum kebuka sama skli.

Baca lagi
4y ago

waduk jauh banget..aqu Jawa timur

Ada Bund, saya baru Minggu kemarin dikasih karena baru mau ngecek kartu kis saya masih bisa dipake atau gak. Karena BB saya gk naik drastis, tapi hasil USG dokter normal semua, Bu bidan puskesmas nya ngasih saya 1kotak itu biskuit, saya mah emang doyan, tapi habis makan itu biskuit, banyak minum air putih, karena manisnya banget2.. hehehehe

Baca lagi

kmarin hamil pngen banget dapet biskuit gitu sampe" kalo kontrol tuh suka kesana kesini kadang ke posyandu, ke puskesmas tapi tetep aja gapernah dapet๐Ÿ˜‚ padahal mah gabegitu suka rasanya tapi kayanya pengen aja gitu ada yg bagi๐Ÿคฃ

saya gak pernah dikasih bun sama puskesmas padahal kepengen ๐Ÿ˜‚ sampek sekarang usia kehamilan uda 9 bulan gak pernah dikasih .. sampek aku akhirnya dikirimin temenku yang sesama bumil biskuit itu .. garagara aku kepengen .

Baca lagi

aku dapet langsung dikasih 1 dus gede, karna aku terlalu kurus kayaknya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bunda2 yg ga dapet ini beruntung lah karna BB bunda udah pas. aku nih kurus banget jd hrs ada asupan tambahan kalori hehehe

4y ago

jadi yg gemuk enggak dpt ya bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ duh pdhal pngn coba tapi badanku gemuk

VIP Member

Kalo tempatku yang di kasih cuma ibu hamil KEK, kalo aku alhamdulillah sehat semua jadi ngga di kasih. Ngga pengen juga sih soalnya ngga doyan roti hehe

4y ago

cuma di tanya suka makan biskuit gak gitu hehe

VIP Member

aku dlu waktu hamil gak pernah dapet biskuit hamil ๐Ÿ˜ญ kdg klo priksa di puskes suka ngarepยฒ dapet biskuit hamil, tapi nyata nya gak dpt

4y ago

sama๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข mana ngiler pngn tau gmn rasanya

aku di kasih sama bidan 3dus ๐Ÿ˜ bun ,, klo gk suka dgn rasa mns nya bisa di buang aja yg kaya slai nya . jadi gk trlalu mns ,

4y ago

153 bun..

aq di kasi sma bidan tpi aq gak gitu suka rasanya manis banget, jdi adik ipar ku yg mkan adik ipar ku doyan banget,

saya dapat 1 dus isi 4 box. tiap hari makan sebungkus sampek bosen bun. tinggal se box di makan suami ๐Ÿ˜